Алена Иванова

Братья и сестры!!! которые все же хотят спрашивать про НАСТОЯЩУЮ любовь, для вас объявляется конкурс на лучшую формулировку вопроса: как-то расширьте его или измените угол зрения. Вобщем, творите!!! Кто смелый, кто может задать его в иной форме, чем: ЕСТЬ ЛИ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ?

Ответы
Golosov Sergey

есть только гдето притаилась

Алена Иванова

Вы не отвечайте - вы вопрос про настоящую любовь придумайте!

Golosov Sergey

вы от иеговы ???

Алена Иванова

от себя - достали вопросы про НАСТОЯЩУЮ любовь)))

Татьяна Бреева

А Любовь ведь есть!?

Алена Иванова

Так! Вы первая творческая личность на спрашивалке - поздравляю!))) но еще есть время придумать что-то более... креативное))) дерзайте!!!

Тамара Николаева

достали

Алена Иванова

да - достали!!!