Оля Бузиха

Вам нравится фильм "Титаник"? И почему да или нет?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

И да, и нет. Мне очень-очень нравится и впечатлил Мост Ватерлоо!
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Оля Бузиха

Интересно стало посмотреть этот фильм. Ввела в гугле и он выдал 31 и 40 года,который из них?

Константин Хомицкий

Не очень нравится.Не знаю почему,что-то на подсознательном уровне.Ведь можно было бы избежать столкновения с айсбергом,если бы капитан не отдал команду остановить винт и дать задний ход,а сразу надо было бы резко поворачивать,не останавливая винта.Тогда лайнер стал бы сразу изменять курс.

Mister Farid

да, потому что содержит все части классической драмы, нет, потому что содержит все части классической драмы. больше натурализма, да! непредсказуемости, да! больше раскрытия персонажей, да! в этом плане тот же Ди Каприо больше нравится в роли Тайлера Дердена в "бойцовском клубе"

То
Товарищ

Нравится.
Сценаристам удалось передать происходящую на экране трагедию, красивую, но очень печальную историю, которая в один прекрасный момент превращается из шаблонной утопической любовной истории в конец, который нельзя назвать хэппи эндом.

Пётр Павлов

Не нравится, не люблю трагедийные фильмы (кроме фильмов о войне), сдобренные историями о любви на фоне человеческого неравенства,подлости, оголтелого индивидуализма и в то же время героизма и самопожертвования.

Анна ***

Помню подружка принесла кассету с этим фильмом и вдохновенно рассказывала, как она плакала на просмотре, мне не понравился вообще, разочаровала ее в общем.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет.
Не люблю фильмы, где на первом плане из всех щелей лезет романтика и мелодрама.
В теме Титаника меня интересует лайнер, его история и сама катастрофа.

Fedor Shkenev

Нет. Потому что это просто трупоедство. Красиво снимать, как люди красиво помирали... Реально-вот ВЫ хоть раз видели-как они умирают???? Вот не так...

Андрей Григорьев

Равнодушен я к нему. Снято красиво, а история не для меня совсем. Это не значит что фильм плохой или хороший, это меня не зацепил, вот и все

Аэ
Аэроплан

Камерон разложил по полкам , что такое шлюха-жена и на что она способна , кто истинный герой , что такое дружба и многое другое

Андрей Акбаров

На фоне трагедии, романтическая история любви, хорошо подобранный и срежиссированный сюжет, отличные актеры👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нравится он показал что будет с капиталистической экономической деятельностью 😁🙃🤷‍♂️

Вл
Владимир

Розовые сопли и печальненький конец, обычно не свойственный американским фильмам.

Изя Поцман

В своё время нравились спецэффекты.... А любовная линия оставила равнодушным...

Иехидна 🍄

Нет... Не нравиться...Я не приверженец измен, хотя порой бурный её участник...)))

Елена Власова

очень нравится, любовь, страсть, предубеждения, предательство, малодушие ...

Марина

Годный. В нем продемонстрированы разные качества человеческие и не очень.

Константин

Смотрел тогда, понравился в целом. Пересматривать не особенно хочется.

Котик - Наркотик )))

Я смотрю Титаник и реву как плакса - мне бы эти 200 миллионов баксов ! 😿

Роман

очень. отличный фильм и концовка реальная, без хэппи энда