Сергей К.

Хотели бы принять ванну шампанского ??? 🖼

–5
Ответы
Федор

Знаете-нет. Вся эта старая шняга-"ведро водки", "ванна шампанского", "таз коньяка"-все было. (Правда-не смейтесь) И в реализации-ничего грозного, дорогого или выдающегося в этом нет. Там нет праздника!. Ну ванна. Ну шампуня. Ну 200 бутылок... Что-много? Цифра запредельная? Базара больше.

Сергей К.

а ванну с молоком ?

Федор

Исчо раз-50 копеек литр! Ну 200 литров. 100 рублей... Круто?

Наталия Евдокимова

А зачем? Если для кожи, лучше пена или молоко. А для понтов? Смысла не вижу тратиться. Лучше холодненькое выпить понемногу с шоколадом или фруктами - удовольствия больше получится.

Наталия Евдокимова

Лучше грязевое в Мацесте, Гаграх, Кемери, Пятигорске и т.д. Пользы больше.

Сергей К.

какая вы капризная )

Наталия Евдокимова

Такая уродилась. Делюсь опытом принятия грязевых ванн и обертываний на разных курортах, где бывала.

Сергей К.

🤭🤪👍🌹

Алекс С

я принял ванну а она подлая все ё усосала ванна было до слёз обидно ванан выпила вперёд меня я только глоток и сделла где справедливост ьтоварищи?

Марина

Что-то лицо у тетеньки какое-то не радостное. Такое впечатление, что после принятия ванны с ней будут делать что-то нехорошее🤣

Сергей К.

в ожидании ...

Александр Грызлов

Нет, лучше простая ванная или баня, а это просто кто-то повыделывпаться и только, да лучше ванную пантавую, хоть какая-то польза

Вадим Семененок

Желательно по отдельности .Вначале душ ,в ванной валяться скучно потом шампанское с дамой😊

Warlock

..А смысл ??.. И шампанское не нравиться.. Башка после него болит..Предпочитаю ....обычную воду..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета там бутылок маловато.. если подразумевается, что из них наполняли то..

Ду
Душа-К-Свету

Тратить столько впустую,а потом еще и отмываться от него.да ну нафиг

Сергей К.

🤭🤣 а в молоке ?

Сергей К.

🤭🤣 а в молоке ?

Сергей К.

😉

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Людмила Иволга

Одного желания,как и хотения ну недостаточно-с....

Сергей К.

наметил цель и живешь с радостью в душе

Людмила Иволга

Это явно не та цель,чтобы её намечать.Есть цели поинтереснее.

Сергей К.

🤭

Светлана Круглова

Нет. Потом будешь вся липкая и пахнуть дрожжами. К чему тогда это?)))

Сергей К.

а в молоке ?

Светлана Круглова

Этот вариант лучше.

Сергей К.

а шоколадное обертывание ?

Светлана Круглова

Делала. Так себе. А я думала ты продвигаешь продукцию. Предложишь бидон молока!))))

Сергей К.

🤣🤭

Та
Танюшка

Перевод денег (А вот из натурального молока да ещё с шампанским!!

Татьяна Зайкова

Не только ванну с шампанским но чтоб было еще очень много денег.

Сергей К.

🤔

Сергей К.

это вам нужно замуж за олигарха, а это "штучный товар" и уже разобран на стадии криминального становления личности

Татьяна Сивенкова

Неее, потом бутылки выносить, вон их сколько... А они тяжелые...

Сергей К.

🤣🤝 а с молоком ?

Татьяна Сивенкова

Пакеты... Тоска... Хотя, говорят, это очень полезно

Сергей К.

🤪 а шоколадное обертывание

Татьяна Сивенкова

Можно. Но все упирается в сумму

Сергей К.

🤭🤝

Татьяна Сивенкова

Я не умею на себя столько тратить. А учиться уже поздно, да и бюджет не позволяет

Сергей К.

ясно ))

Ал
Алёнка

неа, после нее потом отмываться. это ж липкая потом вся...брр

Сергей К.

медовое пробуйте

Ал
Алёнка

медом массаж проблемных зон делать. прям больно бывает

Сергей К.

🤭 это уже шугаринг будет

Ал
Алёнка

хахаха не совсем)))

Сергей К.

😉🤪

Юрий Иванов

Шампанское полезнее только в бокалах и глядя в глаза другу.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В городе Кривой рог прошёл конкурс , мисс криворожья. 😁😂.

Леонид Музафаров

Нет и вообще в ванной только моюсь в гигиенических целях.

☮Зеркало☮

Нет. Фу, даже не представляю, как можно в этом купаться.

Fedor Shkenev

Имейте ввиду-только Брют-иначе все слипнется