Григорий Жиманский

Вот ты яхту путина видел?
А она есть....

–3
Ответы
Мимо Крокодил

Дурак, зачем она человеку, находящемуся на полном гособеспечении? Он в любой момент может воспользоваться чем угодно. Это только у вас, укроголовых, хватательный инстинкт.

Анатолий Муйтуев

У него она есть, а у тебя нет и не будет - ни денег, ни яхты, все выгребут из Рашки - замарашки и удерут за бугор...😁

Алечка Ан

Мне это зачем? Завчистть это плохо качество! Если вам нравится плавать в зависти то плавайте дальше

Григорий Жиманский

Ты завидуешь бандитам и террористам???

Алечка Ан

Ты да. Я нет. Поэтому мне пофиг Сколько у них там яхт Сколько у них там машин

Григорий Жиманский

А мне вот не пофиг, пото у что это всё на ворованные деньги, на взятки куплено, подарено. По этому он и уодить боится, по этому и войну затеял, чтобы такие идиоты, как ты его дальше превозносили в ранг бога!

Алечка Ан

🤣🤣 ты больной на голову? Так бы сразу и сказал

Св
Свят

Есть и есть! Молодец. И дворец у него есть. А у вас что есть? - только зависть и матерный набор слов.

Григорий Жиманский

Есть и есть????????? На что он ее купил? А дворец?

Св
Свят

Кто на что учился!! Хорошей жизни не надо завидовать. Надо стремиться к этому.

Григорий Жиманский

Завидовать??? Ты идиот??? Путин убийца! Сегодня это подтвердилось еще раз. Тварь конченная!

Серафимка

Яхта есть у каждого политика. И они получают не 20000. Так что, это лишнее.

Григорий Жиманский

У каждого? У кого например?

Володя

Все развод так развод, вернем все,🖼 как было до женитьбы))

Григорий Жиманский

Это исторя по путински???😁😁😁😁

Иван Поздняков

яхта путина есть но оформлена она на.........

Григорий Жиманский

Это понятно)

С. Н. Н. (Z)

😂 можно подумать, что ты видел и щупал)))

С. Н. Н. (Z)

😂🙈 тоже мне патриот...который жил воровством, мошеничеством и на западные гранды)))

Григорий Жиманский

А вот это уже недоказанный пиздежь!

С. Н. Н. (Z)

😂 как и твой про яхты и что Путин тебя обидел , деньги отобрал))) ладно, Гришаня, работай дальше..на благо своих влажных иллюзий)))

Григорий Жиманский

Ты можешь даже усраться от смеху, но факт остается фактом. И не надо переворачивать то, что я пишу.

С. Н. Н. (Z)

ты же меня смешишь...ты забавный)))..случаем не из зелькиного квартала 95?..а то он нынче рулит)))

Лара

а мне какое дело до чужой собственности

Григорий Жиманский

Еще раз: путин живет за счет граждан россии. И должен перед ними (нами) отчитываться за каждую копейку.

Лара

Ну есть у вас с нему вопросы, поговорите с ним. Что Вы его имущество как бабки около подъезда-сплетницы обсуждаете со всеми?

Григорий Жиманский

Поговорить с ним? Навальный уже поговорил.

Лара

ну сплетничайте дальше

Григорий Жиманский

Сплетни, это когда неправда и про частных лиц.

Елена

Мне по сути наплевать есть она или нет.

Григорий Жиманский

Дебил!😁😁😁🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Елена

То, что вы переходите на оскорбления уже не делает вам чести и характеризует вас с не лучшей стороны. Не пишите мне больше.

Григорий Жиманский

Президентов можно и нужно оскорблять! Они кто? Боги, что ли? Что за рабская психология???
Чэсные выборы!😁😁😁

Елена

Мне вы неприятны. Еще раз говорю - не пишите мне больше.

Григорий Жиманский

А вы мне приятны. А вот ваш "президент" нет!

Михаил Цветаев

🖼

Григорий Жиманский

-Видишь дЭбила, который присылает картинки про хохлов?
-А он есть!

Григорий Жиманский

Ооо, да ты этот... как там ево.... ХАКЕР!!

Григорий Жиманский

Прекрати бухать

Василий Тимощук

сайт, почему то, - не открывается ...

Григорий Жиманский

Так вот его может скачать и установить любой. Или в россии уже и это закрыли?

Василий Тимощук

нет, не всякий, видимо ...

Григорий Жиманский

Ты серьезно?

Василий Тимощук

что то случилось ВАм, что от меня - нужно ?!

Григорий Жиманский

Денег! Дядь, дай на хлебушек, а то переночевать не с кем?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У него много че есть, и даже больше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Простой вопрос6 а на фига она ему?

Григорий Жиманский

Ты ничего не поняла! Ты типичный путиноид, вскормленный пропагандой. Если он вам скажет, что 2+2=5 вы поверите!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я спросила аргументы, а не фразу из учебника скаута-антипутинца)

Григорий Жиманский

А я попросил включить мозг.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это тоже фраза оттуда))

Хома Шляпензон, Гробовщик

Гриша,а что такое пропаганда? Судя по твоим комментариям ты есть ципсотный пропагандист...ты произносишь слова смысл и значение коих тебе не ведан

Прохор Молчанский

Нет у него 3 таких но ты молчи...

Эльвира

Наверное, для служебных нужд )

Ле
Лена

Видела. В Сочи стоит... И что?

Григорий Жиманский

Вот яхта стоит, а путин не сидит! Недоработочка...

Ле
Лена

Гриша, тебе грубо сказать?

Григорий Жиманский

Скажи нежно.

Ле
Лена

Не смогу

Григорий Жиманский

Жаль...

Юлия Пак

Которую Абрамович подарил?

Григорий Жиманский

Не помню кто ее подарил. У него там целый выводок ручных олигархов, кошельков.

Валерий Герасимов

А у зеленского яхты нету???

Григорий Жиманский

Клоунскую?)) Зеленский был мультимиллионером! Продюссером, артистом, телеведущим. Тебе такие деньги и не снились.

Валерий Герасимов

Богаче Абрамовича???

Ма
Марта

Да и пес с нею. С яхтой то!

Григорий Жиманский

И с детьми больными, которым деньги на лечение собирают тоже пес, и с нечеловеческими пенсиями, и с войной пес и вообще со страной один большой пес...

Ма
Марта

Война то войною,а обед по расписанию.