Мила Немзорова

Вконтакте на своей стрранице не чего не открывается. Ни сообщения, ни друзья, ни настройки. Абсолютно нечего. Может кто подскажет, что делать

Ответы
Алекс Венцель

Выждать пару дней...У меня так было и не раз...Вечно они там что-то усовершенствуют в сторону ухудшения...

Мила Немзорова

Спасибо. Уже разобралась

Дневной Заяц

попробуй с другого устройства зайти..не получится-тогда создай другую страницу.

Дневной Заяц

за какие заслуги?

Мила Немзорова

Конькобежный

Дневной Заяц

круто

Мила Немзорова

Он у меня умничка. Очень им горжусь

Дневной Заяц

понятное дело.я бы тоже гордился

Максим Высоцкий

Может вк глючит? Или у тебя что-то с инетом, а вообще очистий кэш браузера

Мила Немзорова

Спасибо. Попробую

Мила Немзорова

Спасибо. Помогло

Максим Высоцкий

Рад помочь)

Мила Немзорова

Я просто про кэш совсем забыла. Надпомнили. 🙂 память дырявая))))))

Максим Высоцкий

Да, чтобы он лишний раз не забивался поставь антивирусное нормальный)

Мила Немзорова

Я в этом не очень. Мне племяшь все настраивал. Если что , его позову. Пусть делает

Ветер Ветров

Откройте например в другом телефоне или компе.

Мила Немзорова

В телефоне все нормально

Ветер Ветров

А не открывается в компе?

Мила Немзорова

Уже релилась проблема. Спасибо большое. Все " отремонтировала"

Ветер Ветров

Умничка

Майкл Карлсон

проверьте свой комп на вирусы!

Мила Немзорова

С другими сайтами все нормально. На телефоне вк работает нормально

Майкл Карлсон

и всё же проверьте!

Мила Немзорова

Хорошо

Неизвестно Неизвестно

а нет у меня контакта

Мила Немзорова

Уже все решила))))

Дин Кунц

браузер сменить

Мила Немзорова

Спасибо. Уже разобралась

Дин Кунц

пажалусто

Bonza Bonza

проверьте замок

Bonza Bonza

который висит у вас