Виталий...

Они хотели на Марс, но на пути оказался Бахмут?)

–5
Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ они! А Путин сказал, что следуюшая цель Марс! он это сказал в 2020. Его подставляют его помощники! Над Путиным все смеются! Сам он очень плох! Сказал сам, что выжил из ума! Помните? Кто будет во власти более 10 лет, тот станет мразью? Приблизительно вспомнила!

Виталий...

Ага..но его насильно впихнули на следующий срок президентства, а он так этого не хотел?)

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты опять меня троллишь? Смотри: На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс".Мне ты, противны! Путин все сам сказал, что он уже сошел с ума! Гугли! НЕ будь подонком!

Виталий...

Как пришёл с "рязанским сахаром" к власти, так и уйдет в Гаагу под суд как детокрад!

Аня Розенблюм-Задунайская

Поняла! Про сахар.

Виталий...

Очень хорошо, что вы поняли, хотя я лично в этом сомневаюсь)

Аня Розенблюм-Задунайская

В чем сомневаетесь? Что я не слышала, про литвиненко, что про бывшего прокурора РФ, про Салье? Напишите подобное, кто обвинял. Я вас скажу, что я все читала. Почему сомневаетесь? ТО есть люди- глупые? И я? Только вы знаете истину? Давайте, пишите дальше! Задайте мне вопрос. Надеюсь, что не удалят.

Оксана

«- Підсудний путін, а що робили ваші буряти та кадировці у Херсоні та бiля Бахмута? - Вони захищали свою Батьківщину! - А чому вони захищали свою Батьківщину в чужій країні? - Вони заблукали...» /фрагмент фільму "Гаага сльозам не вірить..."/

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Они хотели на Марс, но на пути оказался Бахмут! Они хотели свернуть,но Вагнер им не давал.Они хотели быстрей,они хотели убить Нас.Они хотели всего, но только кто же им даст!😍

Василий Сычёв

Классно.. Особенно эта фраза к бывшему главе Роскосмоса подходит.. Который " словил " свой осколок счастья..

Виталий...

Согласен 👍

Ирина

да вот лучше космосом заниматься,чем войной и деньги хорошие и человечеству только хорошее будущее

Master Roma Mamedov

....и никто из них не думал,что это конечная остановка и пора возвращаться обратно...!

Ирина Красноярск До Востребования

На пути оказалась смерть с обеих сторон. В этой войне победителей не будет.

Виталий...

Победители будут те, кто отстоит свою землю и выгонит окупантов..

Fuad

да, украинцы в Бахмуте их отправляют в далёкий марс, с особым перемещением)

Джон Доу

Им не сказали что до него лететь надо! Думали под Воронежем...

World See

Рогозин чой то не захотел,говорит место не обжитое...Марс

Ольга Николаевна

Они хотели Киев за 3 дня, а получили за обе щеки 😲

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ничего они не хотели, только бабло и власть

Виталий...

Согласен 🤝

Ерика Джумурат

Ни как полностью взять не могут. под контроль

Виталий...

Под контроль это как, оккупировать чужую страну?

Ерика Джумурат

Да не возьмут не дадут ЗСУ

Виталий...

Что не дадут?.. если они в своей стране и ЗСУ это солдаты из жителей Украины!)

Ерика Джумурат

Так я о том же Бахмут Украина

Виталий...

Согласен 👍🌷)

Ир
Ирина

хорошо смеется тот, кто смеется последним...

Виталий...

Смейтесь.

Геннадий Голубев

Ну, Бахмут,ну Киев,потом Марс,какая разница

Виталий...

Киев уже был..)

Геннадий Голубев

Еще будет. новый сорок третий, вот единственное, нацистскую гадину надо до конца уничтожить.л

Виталий...

Этим и занимаемся)

Геннадий Голубев

И да... хорошо!

Влад Красивий &Прекрасний

Гавна тебе 💩💩💩а не КИЕВ

Грейсвандир

они хотели величия, но их ждал лишь позор

Ал
Алексей

каждому свое комуто и бахмут не по плечу

Валерий Рудаков

и не говорите-ещё Киев брать и Одессу

Виталий...

У Киева уже взяли..)

Валерий Рудаков

ну да мать городов русских-пока Ждёмс выборов Байдена-ОНИ же торопятся

Виталий...

И у Одессы возьмут)

Валерий Рудаков

ну да и у прибалтики возьмут-и обратно всё вернут))

Виталий...

Угу, тоже возьмут..на коленях, не вставая)

Валерий Рудаков

точно-давно пора Фашистов в угол обратно загнать-ВСЕ Возьмут и ещё и Проглотят

Виталий...

Вот отправят всех фашистов на ихейные болота)

Акрам Кучумов

маячит Кыив... но нам рады в Одессе ...

Лариса

да тут и СССР не виноват,цена вопроса.Кто платит за них и впрягаются.Я тоже родом из Союза но рашку ненавижу за все зло,что она сотворила

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так и я из союза😃 как вообще можно нормально воспринимать все происходящее, какое может быть прощение после этого всего... они там что то еще оправдываются и выепываются со своими оправданиями... и продолжают лезть во все щели... зверинец, пля

Лариса

Это точно,величие прет во все щели а на деле-пшык

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

за неимением существенного, пришлось "величие" им долгие годы... вколалачивать

Александр Хидько

Это Аид пересадку для них придумал)