Просто Человек

Грустная аксиома - Займи человеку сто раз деньги или другое доброе дело сделай... А потом откажи в 101-й... И будешь худшим, чем тот, который сразу послал ?!.....

Ответы
Ерика Джумурат

Верно почему то так построен человек добро не помнит а только зло хотя не все но большенство.У меня было много друзей пока я могла помогать но когда уже нет так они превратились чуть не на врагов.

Ерика Джумурат

Но учитывая то что мы все разные нужно с пониманием относится.В саду много деревьев они все разные тем он и привлекает нас так и в жизни все мы разные но жить то надо подстраиваться.

Просто Человек

бывает

Ерика Джумурат

Помогать все равно надо у меня внук заболел так все помогли финансово одолжили деньги на длительное время так что мир не без добрых людей

Просто Человек

это да

Ирина Путилова

Грустно но факт

Владимир Беккер

Всегда так

Ольга Крохалева

Это точно.

Анатолий Мюллер

Вы правы!