В#
Вukа #

Ваш самый большой страх*?

Ответы
Руслан Антонов

О ТОТАЛЬНОЙ СЛЕЖКЕ

- За месяц АНБ получает порядка трех миллиардов телефонных разговоров только от американской системы связи. 97 миллиардов электронных писем и 124 миллиарда звонков по всему миру за месячный срок. Тут не важно, есть ли тебе, что скрывать, или нет. Это вопрос о том, что мы можем потерять. В результате постоянного наблюдения мы теряем свою человечность. Способность думать, способность развиваться - вот то, что формирует нас, что делает нас индивидуумами.

Гриша

самый большой страх как и у всех в клетках самого тела, физический страх, он вызывает дрожь тела, но не нервную, а дрожь самих клеток, когда от тела требуется преодолеть привычное действие, преодолеть себя, тело как бы говорит, что не может сделать или вынести предлагаемое, если не прислушаться к телу , травма, как минимум, обеспечена, никто еще этот вид страха не смог преодолеть полностью...

Наталья Нет!!!

Боже, как я боюсь одиночества, или сойти с пути.
Не дай мне уйти когда мне захочется,
Просто — не дай мне уйти.
Знаю я — люди — стирают отчества и адреса квартир;
Если внутри меня все закончится — встань на моем пути.
Стань и сильней и Главнее Главного, словно огонь огня
Мне надоело искать все заново
— останови меня!

Любовь !!!

У каждого человека есть свои определенные страхи...у некоторых много, у некоторых по меньше...я раньше даже и не думала какой из них самый БОЛЬШОЙ...но наверно, потерять близкого, родного, любимого человека...это самое страшное для меня!!!остальное не важно!!!

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Когда, спишь, и осознаёшь, что ты во сне, а проснутся, не можешь, так же и пошевелить не руками не нога вообще не чем, и через какое то время просыпаешься.! Так вот, такое чувство страха, по мне самое, страшное, неприятное.! А ваш.?

Аня Шульц

а мой потерять родных своих... ничего хуже не представляю... а на щет сна, у меня на протяжении 4рёх лет один и тот же кошмар снился каждую ночь, в котором я не могла пошевелить совсем ни чем. даже закричать не могла. но прошло слава богу.)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Расставаться, так и так придётся, мы же временные, лучше просто не думать об этом, а наслаждаться теми днями, в которых они есть.! ) )) А такое чувство сна у меня, до сих пор бывает, ещё с детства.! ) ))

S*
Svetlana *****

боюсь кататься с лестниц, которые движутся, забыла как они называются, сверху вниз, боюсь, снизу верх нет, с трудом редко перебариваю этот страх, поэтому спускаюсь по лестницам или на лифте

Александр Беспамятных

Это когда на меня нападение было...стреляли с пугача а я с огнестрельного шмалял...милиция приехала даже писать ничего не стали...напугали меня так сильно что голова отказала в работе...

Александр Леонов

У МЕНЯ ОДИН СТРАХ. Однажды Островский ( "Как закалялась сталь") сказал: "Я ХОЧУ ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ТАК, ЧТО-БЫ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО, ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ." У меня то-же самое.

Кирилл Макулов

Часто снятся сны, о том что я в огромном городе, остался один, но не страшно, а не по себе. А вообще, даже не знаю.... Смерти не боюсь, а вот самого перехода, есть такое.

Артём (О_О)

Страх не бывает большим) Чувство страха обостряется, когда я нахожусь в опасной ситуации, причём не важно пострадаю ли я от этой ситуации физически или морально.

Sergej Michalycz

NE4EGO BOJATSIA SLUZHYL V 4I4NIE VSIO VIDEL...SPASAL DRUZEJ, NIKTO NE POGIB IZ NASHIH REBIAT...19000 4ELOVEK. KTO BYL HOROSHO PODGOTOVLEN...SOBLIUDAL BDITELNOSC,I VNIMATELEN BYL...SPASYBO KOMBATAM,KOMANDIRAM,GENERALAM...DUHOV BUDEM DUSHYC JESLI BUDUT SVOIM JAZYKOM MOLOT!!!!!

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Wo
Wolfie

Понятно.

Katerina Burkunova

Вот и всё

Wo
Wolfie

Все

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Katerina Burkunova

Умирать не хочу.зная что рано или поздно умру ведь.просто как то печально .был человек и нету и как будто и не было никогда и не будет такой уже

Катерина Жукова

жить с каким либо страхом, не побороть свой страх...Есть фильм- "Куда приводят мечты", суть которого заключается в том, что ад-это жить в страхе

Andrey Karasik

Смерть. То с чем я буду умирать. Поскольку в этот момент можно перечеркнуть всю свою жизнь. Если Господь мне при этом не поможет - то я пропал.

Галина Кузнецова

всё что связано с учёбой и др.моментами с этим связанными в жизни сына а кровь и смерть и др насмотрелась по работе...хотя тоже не привыкла