Ви
Виктория

🖼Весь вечер какая-то ерунда со спрашкой. У вас спрашка не глючит?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В ЧС кстати у этой мадам)У меня сам по себе ноут глючит,а глюки на сайте были,напрмер друзья пропадали,или последний заданный вопрос мной, оказывался в самом начале на странице

Ви
Виктория

У Ирины вы в ЧС?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,не знаю за что,но мне как-то все равно. Случайно ,гуляя по ответам, обнаружил в 19 году,тогда еще ответы тех кто внес в черный читались.

Ви
Виктория

Понятно))

Па
Павел

Закрывает рекламный блок, затем мотаете примерно на середину, выбираете любой пункт. Вуаля, страничка отображается нормально.

Ви
Виктория

Благодарю) Уже все наладилось

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Глючит .Одна девушка должна была мне отвечать ,но не отвечает уже больше недели

Ви
Виктория

Будем посмотреть)))

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Если бы не было Спрашивалки многие бы люди сделали бы все свои дела ,нашли бы свои вторые половинки ,и не влюблялись бы напрасно в красивых людей ))

Ви
Виктория

В этом я с вами полностью согласна.))

''Я Сдох-Мнепох'' 34

😊🍑Пэрсик

Ирина Славянка

Нет, нормально. Внизу только теперь большая реклама с мельканием. Утомляет.

Ирина Славянка

Все вижу

Ви
Виктория

Также?

Ви
Виктория

🌹 будем ждать изменений)

Ирина Славянка

🌹удачи!

Алексей

Да чего то сегодня весь день... То одно, то другое. Одно чинят, другое ломают!

Ви
Виктория

это точно))

Алексей

Вот у меня сейчас подтормаживает. И это явно у них!

Ви
Виктория

тоже тормозит

Алексей

Значит точно у них.

Жорж

Леди, вы позволите использовать ваше фото при создании видо Лица спрашки?

Ви
Виктория

😳 это что такое?))

Жорж

Видео. Извините

Nick Moslem

Не гличит,но впечатление,что сегодня во всех дурках день открытых дверей

Ви
Виктория

😅😅 почему?

Nick Moslem

Как никогда много идиотских вопросов

Ви
Виктория

понятно))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. видел... читал ответы.. хотел на следущую страницу а там вот такое.....

Ви
Виктория

тоже печалька...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да не парюсь я))) а вот реклама 1 канала.. напрягает

Ви
Виктория

я не сказала, что вы паритесь))) меня реклама на всю страницу напрягает)) и тормозит печать текста

Ок
Оксана

и на обсуждай народ жаловался на это,может опять сайт усовершенствуют

Ви
Виктория

Может. Будем посмотреть) 🌹

Ок
Оксана

🌹🍫☕

Сергей Из Сибири

К счастью нет ... правда на моих муз . приветах звук поубавился ...

Moon Light

У меня вчера такая же картина была. Сегодня всё как обычно. 😉

Ви
Виктория

Сейчас начало налаживаться.

Moon Light

👍

Саша Груздов

А знаешь наверно-Да??? Постоянно делаю перезагрузки и чистки

Ви
Виктория

Да тоже сделала, а результата ноль)) Как глючила так и глючит

Саша Груздов

Ясно... Кому-то явно не нравится

Ви
Виктория

видимо)

Саша Груздов

Спасибо🌹

Эл
Элексей

да вроде нет иногда да крутится крутится и я ухожу оттуда

Ви
Виктория

сейчас вроде бы наладилось)

Эл
Элексей

пока молчит

Ви
Виктория

ну и отлично)

Mariwa

тоже было,комменты почитать нельзя было и разных цветов!

Ви
Виктория

у меня и сейчас также

Mariwa

у меня нормально!🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Мобильная версия глючит и комменты не прогружаются.

Ви
Виктория

вот вот

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

От обилия всплывающих рекламных окон.

Ви
Виктория

Скорее всего

Бо

У меня нет . Да и. Спал я вечером . Так что не заметил .

Ви
Виктория

У меня и сейчас не лучше) Хорошего вам дня, Бо.☕☕

Бо

Упс . Ну может тел перезагрузить надо .

Бо

Пасиб 😋

Пётр Баранник

Дорогая Спрашка нас радует круглосуточно !🌹🌹🌹

Ви
Виктория

Ой не говорите) 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее у Царя все хорошо работает не подводит)))........

Ви
Виктория

Нет

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Я Тело Женское Ласкаю.....и Взглядом и рукою нежно.... Мне говорит Она ..Я таю.... и Я Влюбляюсь Неизбежно... Моя Рука скользит по коже.. Изгибы тела повторяя... Мне нет мгновения Дороже... Я Словно у порога Рая.....Коснулись мы с тобой друг друга.... Сплелись тела как две змеи.... к Вершине счастья Устремились.. Забыв про магнетизм Земли..

Ви
Виктория

Неплохо)

Мужчина

Я думал, что у меня у одного.... 🖼 🤭😉😅

Виктор Маркин

нет. ни днём ни вечером ни ночью. 2ч 10мин. ☺️😉

Виктор Маркин

на авто. или трамвае ?

Ви
Виктория

Автрбус

Виктор Маркин

всё-спать--на работе не поспишь. ☺️😉

Ви
Виктория

Доброй ночи

Виктор Маркин

пока.