Тссс...

Один из моих работодателей брал на работу только тех, кто отлично учился в школе. Как вы учились в школе?)))

Ответы
Евгений Цымплов

Да пошла она эта школа!У меня друзья таджик и кавказец один,образования 5 классов,бизнесмены уважаемые и справедливые люди..Понятия по жизни такие,что заслушаешся..И смысл терять столь времени.Родители воспитали так..Человеку много не надо чтобы добиться успеха..Вон их сколько умных в депутатах сидит с двумя высшими да кандидатскими,и что к этому цель истины?Корочка стереотип сгнивший...Я понимаю одаренных людей только которые в институте за копейки открытия делают а им хода не дают..Высказал,но не до конца))))......

Тссс...

молодец)

Евгений Цымплов

Оленька,спасибо краса))

Alex S

Интересный загон. Учитывая способности многих учителей маркировать учеников заранее. Вот этот будет двоечником, а вот этот - медалистом. И потом хоть пополам переломись - выше тройки по предмету у таких не получить. В этих дурных загонах есть плюсы. Во-первых, формализм начальства означает, что работа хреновая, будут проблемы во всём. Во-вторых, приятно было после школьных двоек-троек сдавать вступительные в вуз на высокие баллы. Короче, по логике если рассуждать - на той работе вы долго не задержались.

Васёк Cat

учился дергать девочек за косы... играть в футбол партфелем... воровать в столовой конфеты... лепить к потолку пакетики чая... сайдет??))

Васёк Cat

аригато)))

Тссс...

Сам такой!

Васёк Cat

вобщето это означает спасибо по Японский...

Тссс...

Я в курсах)))

Виталий Коротков

Средне учился..Хорошая учёба почти всегда не показатель - хорошего человека.А многие великие учились с трудом ,или вообще плохо)

Тссс...

Ага

Sergio

Это у него в голове какие то экзотические тараканы. Зачем? Золотая медаль не говорит о профессиональных знаниях или опыте.

Тссс...

Согласна...тараканы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Как и подобает воронежскому пацану))) ну а ты скорее всего училась как воронежский пацан)))

Тссс...

я уже привыкла...кстати)

Денис Грецов

Привычка - вторая натура )))

Михаил. Цветаев

посредственно...я вообще не любил учиться...я любил на велосипеде кататься.)))

Тссс...

И правильна

Дм
Дмитрий

сам при этом был троечником. Хотел отомстить за то что не давали списывать.

Тссс...

И как

Дм
Дмитрий

это я про вашего работодателя. А я беру на работу не заглядываю в диплом .

Тссс...

Аааа...а на что вы глядите?

Дм
Дмитрий

это сложно всегда надеюсь на интуицию. пока не подводит.

Тссс...

Это самое главное

Юрий Рудаков

С отличием окончил. Два последних класса окончил за один год, в две смены

Тссс...

во как...куда ж ты так торопився?

Юрий Рудаков

Поругался с классной руководительницей и пошел к директору проситься )

Тссс...

ну ты прям идейный борец! мне тож влепили 4 по белорусскому...поругалася с учительницей

Юрий Рудаков

В итоге в 1 смену ходил в 10 класс, а во вторую - в 11 класс. и закончил с тремя четверками в аттестате. остальное пятерки

Тссс...

ну ты гений...епта/)

Де
Дед'уктор

75% оценок - 5. Но это фикня. Я знаю много двоечников - успешных бизнесменов!

Тссс...

согласна

Владимир Калашников

Приветик Ольга. А в школе я учился нормально но посещал отвратительно

Александр

Учился неплохо, но "троечники" - наиболее эффективные работники...

Тссс...

))

Татьяна Зимина

отлично!...поэтому инженер за копеечную зарплату... 😥

Тссс...

все закономерно))

Татьяна Зимина

в нашей стране то, что несправедливо-это считается закономерно!

Огнелюбивый Панд

Отлично, но это никого не волновало при устройстве на работу

Тссс...

Ну вот

Музыкальный Кот 🐈

Оооо!! Юрьевна))) Добрый вечер) Как дела? Как детишки?)

Музыкальный Кот 🐈

Вахахахаха))))))))) Обь!!)))))

Тссс...

Енисей, двоешник!

Музыкальный Кот 🐈

Троешник!)))) 😛

Тссс...

Ну лан уж))

Музыкальный Кот 🐈

Ну пусть так))))

Василий Про

Мы все учились понемногу.Чему-нибудь и как-нибудь.)

Aleks Sh

я не стал бы вашим коллегой по работе))))))))))))))))))))))))

Тссс...

вот же ж беда)))

Aleks Sh

я не парюсь ))))))))))))))))

Тссс...

так я тожа)))

Aleks Sh

ок

Argo

я хорошо учился в школе, в начальных классах )

Тссс...

)))

Argo

в 9-м поумнел немножко )

Александр

Хорошо учиться в школе еще не показатель

Тссс...

ага

Simply Todd

I did! Yet leaned much more in real life applications. Still learning....

Тссс...

Все мы учимся

Simply Todd

Aha!