Саша Аут

Я увезу тебя от всех, от бесконечного контроля, туда, где беззаботный смех, цветы, солёный запах моря. Там вечером издалека слышны напевы про гадалку и горемыку-рыбака всю жизнь любившего русалку. Там всё равно, что есть и пить, всё эфемерно, мимолётно… Там можно обо всём забыть и жить легко и беззаботно.
На улице растаял снег. Тут всё не так, поверь мне, правда, я увезу тебя от всех… Когда-нибудь, возможно завтра❓🙂

Ответы
Творобушка

Вот это "возможно" и напрягает больше всего.

Саша Аут

Расслабитесь. Скоро лето!)

Творобушка

Овощи и яйца подешевеют.)

Саша Аут

Спец!)

Творобушка

Наблюдаю, делаю выводы.)

Саша Аут

Ну что ж, желаю Вам удачи...Не зря проходят годы значит..

Творобушка

ой зря, очень зря!))) Но все равно, спасибо.

Саша Аут

Пожалуйста)

Анна ***

))) я подарю тебе звезду....)

Саша Аут

Вот бяка...

Анна ***

Ну прости))))

Саша Аут

ага

Анна ***

Просто прям навеяло)

Ольга Проскурякова

☺️🙃

Лариса Кожевникова

лирично

Саша Аут

Может и так