Лилия Ларичева

Хотите присоединиться Евросоюзу?

Ответы
Vi Za Vi

Да голой жопой своей и чертой, что её делит пополам

Константин

Да мне, как-то своей земли хватает.

Николай Симоненко

Это что ещё за образование такое

Виктор Юрьевич

мы евроазиатская страна!

Лилия Ларичева

что-то я не совсем поняла. т.е. русские - искуственные европейцы? т.е. они-мы полные азиаты? т.е. татаро-монгольское иго хорошо прошло, что европиодов не осталось среди нас ( так многие пытаются оперировать) Но как-то забыли, что моголы слишком далеко зашли.... Вспомнить тоже иго в Буда и Пеште, когда это были два разных города. Т.е. Венгрия - Европа, а мы полные азиаты? Хотя это все такое ерунда)))))

Виктор Юрьевич

я про старые республики СССР

Лилия Ларичева

Ну и что Сибирь- это не Еуропа, но слюнки от нее у всех текут

Виктор Юрьевич

аж до пупа текут

Лилия Ларичева

Да, вот и хотят подмять Россию под себя. Не знаю какой там правитель ВП, но со стороны, кажется, что он этого не даст сделать)))

Леонид Леонидов

Не хотим.

Лилия Ларичева

цивилизация не прельщает?

Леонид Леонидов

Где родился, там и пригодился. (русская поговорка)

Александр ))

Нет...

Александр ))

Вот и я о том же... Надо просто уметь трудиться, а не ждать манны небесной...

Лилия Ларичева

Меня так мама приучила))))

Александр ))

Хорошая мама!!!

Лилия Ларичева

Да, очень жесткая была, ни кому не верила, знаете, так тоже тяжело

Александр ))

Наверное у адого есть что вспомнить из детства. Однако мама, есть мама..

Сергей Безденежных

нет

Лилия Ларичева

к чему такая агрессивность? вы думаете меня здесь такие высказывания не обижают? "скобочки" видели? я мнения спрашивала, а не обижала. Да я здесь любому рот заткну о нас

Сергей Безденежных

тогда и зачем вопрос такой

Лилия Ларичева

да со своим мнением сравнить

Сергей Безденежных

а оно вам надо

Лилия Ларичева

наверно, ваше уже нет

Леди Мила

нет

Лилия Ларичева

почему? так "многие" хотят туда попасть)))

Леди Мила

Я там часто бываю.. везде свои трудности.

Лилия Ларичева

и что там хуже, чем у нас?!0)

Андрей Лапин

да

Лилия Ларичева

чем он вас прельщает?

Андрей Лапин

едой

Лилия Ларичева

???? странно.... мне больше нравится у меня. каждый раз думаю, приеду домой и куплю самой обыкновенной варенки даже))