Сергей Суховерхов

Как вернуть бабло, упущенное Первым лицом го-ва, кто возместит ущерб, причиненный стране?

Оксана Рафеева

нормальный новый правитель, который отправит нынешнее правительсво вместе с их друзьями олигархами на заслуженный отдых в солнечный магадан, а их такскать всё "нажитое непосильным трудом" национализирует!

Владимир Фалеев

попробуйте экспроприировать экспроприированное.. . Вот Коба Джугашвили такие вопросы не задавал, а просто делал дело.

Сергей Рабкевич

А что Вы имеете в виду?