El Fuego

Мужики кто служил срочку уже в берцах.. скажите а норматив " подьем" " отбой" за 45 сек еще существует.. и если да то как снять или надеть берцы так быстро.. с сапогами просто стряхнул с ноги вместе с портянками и все ?

Ответы
Друг Михаила

Я служил и в сапогах и в берцах. Берцы -это жопа во всех случаях. БГ-неуд. Гигиена -неуд. И сами берцы в бю тоже говно. В горах лучше кроссовки, или берцы как ботинки осенние. Ноги потеют, не дышат. Носил всегда портянки, уже будучи старшим офицером и из за этого сберег ноги от грибка. Носки не носил. И сейчас ношу берцы на даче, одеваю только портянки. Прекрасно себя чувствую.

El Fuego

я так и думал спасибо ношу их иногда по гражданке но неудобно разуваться конечно

Друг Михаила

Есть на молнии, и на крючках, облегчонки. Продаются в магазинах. Берете берцы мягкие из кожи, они конечно не дешевые, все остальное -губит ноги и стопы. И с высоким голенищем не берите, это для летчиков, для ходьбы с низким голенищем лучше.

El Fuego

у меня немецкие на шнуровке .. вроде неплохие

Друг Михаила

Немецкие может и хорошие, не спорю, я про наши, отечественные говорю