Кристина Кузвачева

Тыдыщ, вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создает встречную циркуляцию варенья по кишечнику и таким образом компенсирует возникающий вращающий момент?

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

это хороший вопрос. видимо, так

Ма
Маргара

класс. карлсонов мы в школе не изучали...только в детском садике, сидя на горшке

Ма
Маргара

а где он столько варнеья берет? из мухоморов варит?