Breath

вопрос к вопросам о любви : почему лучшие мужчины достаются только умным и красивым женщинам? женщины, задающие их, вы уверены, что показатель счастья в любви - это диплом Страсбурга, уровень IQ, как у Теренс Тао, и ухоженное лицо? есть возможно что то очень сокровенно простое?)

Ответы
Костя

Как вариант дружить с сабой и своей кукушкой, человек зацикленный на совершенстве всегда ущербен,он видет свои недостатки и комплексует. А оцениветсячеловек в комплексе и приоритеты у каждого азные 🙂

Сильвия Нагваль

По любви сходятся люди одного круга, сходного уровня развития... пребывающие на одной волне. Неравные отношения - можно трактовать как созависимые, которые рано или поздно обязательно разрушаются.

Сильвия Нагваль

Да, осознание причины - это долгий, иногда очень кропотливый труд. В их случае - такое же желание получить какой-либо жизненный опыт, как и у всех прочих людей. Вот только опыт надо и уметь дать - в ответ... Если у второй стороны есть понимание (или хотя бы ощущение), что ничего нового он в данных отношениях не получит - отношения увядают в зародыше.

Breath

это не только в отношении - мужчина-женщина, вообще в жизни

Сильвия Нагваль

Так точно )

Breath

приятно с тобой)

Сильвия Нагваль

Благодарю )

Чеширский Кот

счастье там где меньше считают !! ВСЕ кто пытается расчитать сколько счастья им может принести их избранник как правело несчастливы.Расчоты несходятся потому что

Breath

может так - счастливая притягивает счастье, кто не верит в любовь - притягивает Не любовь

Руслан Кыржинаков

это все расчет, но в глубинке души они могут быть несчастны, человек должен по душе так как он на всю жизнь а не на одну ночь)

Руслан Кыржинаков

мне для души нужно не много, верность и уважение

Breath

встретите)

Руслан Кыржинаков

я на это надеюсь

Breath

знайте)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

При всей очевидности ответа на вопрос о лучших мужчинах , женщин, задающих его , я по-человечески понимаю...🤷‍♂️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Куда делся Ваш ответ..я его случайно удалил что ли?

Breath

возможно)

Breath

я услышала ваш ответ) благодарю

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Пожалуйста, не за что)

Фекла Ивановна

Если Вы испытывали, зачем справшивать? Если нет, то и не объяснить )

Фекла Ивановна

Это устойчивый гормональный фон должен быть) Он у Вас устойчив? )

Breath

он у меня не нарушен))) фон и самоотречение - ооо

Фекла Ивановна

Значит Вам от 18 до 21 )

Фекла Ивановна

Теория и слова

Фекла Ивановна

Это же сокровенное. К чему конкретика? )

Наталья Викторовна

У меня нет такого мужчины...(((( Умных и красивых они боятся.... ((((

Breath

идентично - скучно) у меня нет такого опыта жизни и отношений...интересно, задумалась, где и как грань

Наталья Викторовна

Вряд ли кто-то скажет где эта грань... Это скорее на уровне интуиции, которая должна вам подсказать, где смолчать, а где и поспорить можно... Ведь всё это зависит от отношений, от характера людей... Просто уважайте друг друга, любите... И поймите, что все ваши ссоры, обиды, никчёмные молчания,глупые оскорбления на эмоциях...-всё это тлен! Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всё это... Не помню кто сказал, но мы действительно не ценим то, что имеем, а потерявши.... просим Бога вернуть нам этого человека, и клянёмся, что всё будет по другому... Такого чуда нет, всегда помните об этом!

Breath

лаконично -- ВМЕСТЕ строить оотношения

Наталья Викторовна

Погода в доме всегда зависит от женщины!

Breath

благодарю, Наталья Викторовна)

Олег

Как по мне лучше что бы сам человек был хороший

Breath

не сволочь)

Олег

Да да

Breath

а уровень интереса?

Олег

Конечно должен быть как без этого

Breath

благодарю

Олег

Приятно было поговорить

Breath

и мне) удачи

Кристина Бахова

У всех, по разному, люди всякие бывают

Breath

может все не в уме и красоте?) есть женщины, что не способны к отношению?

Эд

чувства....и при чём РАЗНЫЕ ))

Эд

хм, странный вывод как для меня, незнаю, кого поставить в переменные )))

Breath

ты тактичен?)

Эд

считаю, что да

Breath

всегда?

Эд

нет не всегда, просто могу помолчать, если не давить на личное, иначе - закопаю )))

Виктор Гордеев

Лучшие достаються не им...

Breath

смысл вопроса не в этом

Роман

главное хорошая задница

Breath

легкая придурковатость вам к заднице)

Роман

да, так даже круче

Breath

выдавливайте дальше) удачи вам))))

Николай Иванов

с лица воды не пить

Breath

воду пьют с чистого источника, это не лицо)

Николай Иванов

так потому и поговорка что с него никто воду не пьёт.

Ирина

есть

Ирина

а я не говорю. что виноват мужчина. где то я там писала. что надо беречь отношения обоим

Breath

беречь) но я спросила - почему теряется у вас женственность

Ирина

))) у меня? не дождетесь))

Breath

пока есть мужчина?) удачи)

Ирина

пока я жива) и Вам удачи