Елена Корнилова

ЗАГАДКА: без рук, без ног, на бабу скок, ЧТО ЭТО? (только не пишите, что это ветеран войны)

Ответы
Анатолий Чурин

:DУже смешно! Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Анатолий Чурин

😄 Сидят танкисты под танком и ремонтируют гусеницу. Жара. Вдруг к ним подлетает фея:- Чем, ребятки, занимаемся?- Еб@мся, - хмуро ответил один.- А по настоящему хотите?- Да! - оживились танкисты.Фея взмахнула волшебной палочкой и у танка отвалилась башня...

Анатолий Чурин

Всё, спать ухожу, до завтра! Решили муж с женой местами поменяться!!!!!вот **он **утром встал"завтрак приготовил;детей в школу в садик увел...на работу сходил ;с работы по магазинам.пробежал...детей из школы(садика)забрал ...ужин приготовил убрался постирал""""Сел на кровать;бигуди накручивает и думает"""""Неужели еще и.....тр..ть..будут??

Елена Корнилова

ТОЧНО, НОЧНОЙ АНЕКДОТ!

Анатолий Чурин

Вовочка приходит домой и говорит маме:сегодня в школе был день откровения,я решил сознаться.Помнишь ты варенье из малины варила?так вот:я съел одну баночку варенья...Мама:сынок,ты не оч хорошо поступил,но молодец,что сознался.Мама это не все,я по какал в пустую баночку,закрыл крышкой и поставил на место.Голос папы :я тебе говорил-го вно,а ты засахарилось,засахарилось

Просто Вишенка

Это старая детская загадка...Коромысло...Только многие ли из нас видели его? ...чтобы отгадать с ходу??... Мои сыновья 23 и 19 лет, меня спросили, что это? ))

Василий Комышний

У меня так кот когда то перепугал моё старенькую тётю. Она орала как резаная: чёрт, чёрт)()

Валерий Игнатьев

ВО БЛИН ВСЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ЧЕГО А ЗДЕСЬ.ДАВАЙ ОТВЕТ ЛЕНУСИК Я ТЕБЕ ПОТОМ ТОЖЕ ЗАГАДАЮ

Елена Корнилова

коромысло! )))

Валерий Игнатьев

А ВАМ 18 ЕСТЬ ЛЕНУСЬ

Елена Корнилова

у меня уже паспорт от старости истрепался)))

Валерий Игнатьев

ДАВАЙ ЗАВТРА Я СПАТЬ

Sergey Bratcev

Коромысло! Еще: чтобы спереди погладить, надо сзади полизать! Ну-ка, отгадай!

Елена Корнилова

это конверт! я ещё из того поколения, когда письма писали на бумаге, а не в и-нете!

Sergey Bratcev

Это не конверт, а почтовая марка.

Язва Вреднюкова

вот ведь...заинтриговала...и что это??? кака-нибудь букашка или таки возраст?)))

Сергей Ильин

Это коромысло. Как же это ветеран заскакивает? Чем отталкивается?

Евгений Трофимов

коромысло, бабы обычно сами помогают ему на них запрыгнуть...

Василий Киселёв

Мне как раз так загадывала дочь придя из садика лет в 5.

Д1
Доброжелатель 1111

Это очень похабная загадка, а здесь могут быть дети

Людмила Простолюдмила

у нас на час меньше. спокойной ночи.

Д1
Доброжелатель 1111

Развалили страну... Одно слово... Бардак

Людмила Простолюдмила

Ты забыл,Казахстан с нами граничит

Д1
Доброжелатель 1111

Вот вот граничит. А раньше одна страна.

Людмила Простолюдмила

ага...и Украина тоже.

Елена Славкина

коромысло,а так для прикола:снег с крыши свалился

Любовь Николаева

Ну, это, деточка не смешно: они родину защищали....

Галина Березенцева(Волгоград)

знаю.но хочу пошутить.Подушка,брошенная мужем. 😄

Татьяна Богомолова

Про ветерана очень интересно, но это коромысло

Василий Ситников

А что писать если уже советуете что не писать...

Натали

)))))))))))))))ваш ответ насмешил))))))))) проруха))))))))))

Yuri

Старая загадка из детской книжки- КОРОМЫСЛО 🙂

Николай N

и когда это вы в последний раз по воду ходили?

Николай

А что же тогда? Может "игрушка" из сексшопа?))

Светлана Лунёва

Коромысло

Николай

чё так быстро сдалась, поводила бы немножко, хоть!)))

Светлана Лунёва

В следующий раз так и сделаю...

Николай

🌹

Валерий Куликов

а баба какая та что сваи бьют или другая...