Юрий Мирный

кто хочет заниматься бизнесом в топливной сфере? защитить двигатель от некачественного топлива и зарабатывать на экономии топлива?

Ответы
Виталий Микеров

а зачем зарабатывать на экономии топлива ведь выгода не в этом а выгода в потребление топлива как ресурса. а вопрос экономии уже к бензобаку или к самому разработчику топлива.

Марина Минусинск

* .
* . * . * . * . * . * .
* . * . *
Из рук руль судьбы своей- не выпускай!!!Почаще от радости пой и летай! Всегда тормози у счастливого случая, Здоровья тебе и БЛАГОПОЛУЧИЯ!
. * . * .

Настя Трунова

Если честно то никто не возможно заниматься бизнесом именно в топливной сфере и реализовать качественный бензин и иное топливо и при этом еще извлекать прибыль

Нелюша

Хотелось бы, но с чего начать??? Нет начального капитала...Если кто-то меряет деньги кучками, то у меня - ЯМА!!

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Андрей Чеховский

да по ходу не кто. большинство наоборот зарабатывает на некачественном топливе и на поломках двигателя

Андрей Губарев

Хочу, но сомнительные проэкты поддерживать не буду, по причине своей доверчивости пару раз обжегся

Юрий Мышковский

Вспомнился фильм "Джентльмены удачи" там этим бизнесом уже один из персонажей пытался заниматься?

ОК
Олеся Кудесница...

А что, вы набираете команду единомышленников у которых..,завалялись парочка лишних миллионов?)

Ирина Смирнова

Слушай этот вопрос нужно задать самому президенту, ты зарегистрирован " в личном кабинете"?

Андрей Урусов

Юра, а в страховании своей жизни и здоровья, ещё при этом заработать очень неплохие деньги!

Нина Мицукова

Глобальный вопрос думаю такого не найдеться среди олигархов и прочих бизнесменов

Юрий Мирный

им не выгодно, а нам да

Нина Мицукова

Но нам этого не поднять

Юрий Мирный

вы посмотрите ссылку , как http://avtolux.uv9.tv/ просто это от нас скрывали

Нина Мицукова

Посмотрю на досуге

Юрий Мирный

если возникнут вопросы мой скайп yuray68

Камшат Хакимова

Подозреваю,что я в курсе очем вы...это такие таблетки,которые добавляют в топливо?

Лилия Сидорова

Все владельцы автомашин хотят защитить двигатель от некачественного топлива.

Асель Оспанова

а вы не хотите зарабатывать в компании ИПАР,уйгурская медицина,100% результаты

Вадим Труханович

Как это - "зарабатывать на экономии"? Абсурд блин, сюрриализм какой-то!

Василий Сучков

Приглашаю в свой, которым успешно занимаюсь.

Анна Власова

К сожалению у меня отсутствуют блестящие знания в данной области.

Владимир Владимирович

вообще ,ощущение что главное выгода-качество на втором плане

Юрий Мирный

без качества выгоды не будет

Владимир Владимирович

у нас в стране всё возможно

Александр Лысков

Я хочу, но у меня пока нет 600 баксов на старт((баксов на старт((