Елена

Остынет космос, часы идут назад. Взорвутся звезды уже в иных мирах... Не могу найти песню Агаты Кристи. Ввожу в поисковик ключевые слова, выдаёт все песни, среди которых её нет. Подскажите как песня называется?

Ответы
Виктор Смирнов

​http://iplayer.fm/q/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81/

Виктор Смирнов

Которая гуляет сама по себе?!

Елена

И да, и нет... но сама по себе)

Виктор Смирнов

Ладно, спасибо за знакомство и приятный вечер.

Виктор Смирнов

Спокойной ночи!

Елена

Сладких снов )

Виктор Смирнов

​http://iplayer.fm/q/%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%81/

Алексей

Другие-Вадим Самойлов. Черновики для Агаты.)

Елена

Спасибо, милый!

Алексей

Не за что. )

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

10 негритят

Елена

Спасибо!

Елена

Нет. Не она.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пуаро тогда...Эркюль...

Елена

Агата Кристи - группа! Не писательница! Песня, а не произведение! Вопрос прочтите, пожалуйста.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

получается что существует ДВЕ Агаты Кристи???но этого быть не может!!!