Ловец Снов

все средства массовой информации намеренно нагнетают на людей весть о скорой погибели это наглое и вероломное занятие ...тот кто стоит за всем этим хочет добиться дестабилизации и деморализации населения ..не верьте никаким оракулам и провидцам ..это шарлатаны и они понесут наказание за клевету ..не понимаю почему власти стоят в стороне ...

Ответы
Zein Batler

эм... да я, знаешь, никогда и не верил этим людям, так что можешь не волноваться. Да, с тобой полностью согласен! а власти придерживаются политики нейтралитета пока все не пойдет куда хуже...вот тогда они начнут хоть что-то делать. это просто глупо.

Ям
Ямп

Это Вы, Уважаемый Ловец Снов, об чём?....чего там власть нагнетает и в чём Ваша мэседж?

Ловец Снов

разве вы не видите что идет пропаганда ? многие люди не могут отличить правду от наглой лжи ..в интернете и по телевидению гоняют тему конца света бабушки в платочках раздают листовки об апокалиптических грезах ...народ и так уставший а тут такой натиск ..власть должна проводить разумную политику и пресекать всеми способами нагнетание массового психоза ...

Ям
Ямп

Ну, пропаганда всегда идёт....всегда шла....и будет идти вечно....Концом Света...Страшным Судом....Концом кислорода...Милениумом....Озоновыми дырами....Глобальным потеплением....и прочей высосонной и пальца ерундой пугали...и будут пугать....вечно....а вы не ведитесь.....

Юрий Ермолин

Власти не в стороне. Им это выгодно. А кому и в какой мере? Это другой вопрос.

Ольга Железова

А свои мозги на что? Вот кто верит тот пусть и паникует.....

Ловец Снов

мне не безразлично и не смешно когда кому то плохо и они не виноваты в том что такие доверчивые

Игорь Николаев

поживем-увидим,на сколько были правы провидцы)

Светлана Урбанас

Потому что доля Власти это выгодно.....

Ильвира Вахитова

им это выгодно народ отвлекается

Гелла

погодь. а на кого поклеп-то идет?

Сибирский Инквизитор

вот и йа не понел...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Властям всё равно что тварится.

Евгений Аверин

я их давно на херу видал...

Мария Подгорная

Согласна, Может выгодно