Наталья Макарова

Как на этом сайте пожаловаться на спам с предложением всем подряд высшего образования???? Или сразу в прокуратуру обратиться?

Ответы
Светлана Герасимова

А оно Вам надо?! Время, нервы, может и деньги... Не обращать внимание пробовали? И они ведь не призывают Вас мосты взрывать...

Наталья Макарова

Это хуже, чем мосты взрывать.. Это целнаправленная широкомасштабная диверсия на подрыв доверия к качеству высшего образования в России

Светлана Герасимова

Ух ты! Все таки Вас достали...

Ji
Jiesenok

если, есть время, в прокуратуру прямая дорога, у кого есть голова на плечах не откликнутся....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну да сейчас они всё бросят и начнут нас граматике учить

Маргарита Гракович

а разве счастье от высшего образования это абсурд

Наталья Макарова

На протяжении 3 лет я каждый день получала от Вас один и тот же ответ. Как не заинтересоваться☺️

Наталья Макарова

На протяжении 3 лет я каждый день получала от Вас один и тот же ответ. Как не заинтересоваться☺️

Маргарита Гракович

я оставила свое замечаниетамкуда вы меня послали

Наталья Макарова

А сейчас мне каждый день приходят сообщения об этом Вашем ответе

Маргарита Гракович

служба поддержки мне ответила что кто то пользуется моим именем но никто кроме вас это не заметил

Берик Демисенов

мне не предлагали, я уже имею ученую степень

Zenon Kloczko

Написать Администрации сайта!!!

Наташа Лазарева

не знаю я просто закрываю

Евгений Сафронов

Админестратору наверное!