Ми
Миша

Ребята, подскажите пожалуйста, что делать? Телефон сильно перегревается,на улице +30,дома жара. Боюсь,что скоро убью батарею ((((( помогите

Ответы
Таяна

У меня на этот случай в морозилке лежит какая нибудь фигня типа "теста для пельменей"(прям готовые кружочки в упаковке). Это продается в магазине. Чувствую, что перегревается - достаю и кладу на него.

Ми
Миша

Спасибо

Вадим

Может батарея уже дохленькая? Потому и греется? Это - идти в мастерскую.У меня на одном аппарате что то замкнуло,тоже грелся...пришлось ремонтировать

Ник Ци

Ви-Фи выключен? А блютуз? В основном они греют батарею. Защитный чехол в помощь (чехол - книжка который)

Ми
Миша

Спасибо,попробую

Ник Ци

И ещё если торренты качаете, то тоже труба греется. Равно как и на игрушках

Виктор Дайвер

Ничего уже не сделаешь, пока пусть работает

Лукас Шакал

Освободить память, чтобы телефон не грелся

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Холодное пиво избавит от этой проблемы

Алексей Генералов

В морозилку ложи минут на 10.

Михаил Румянцев

Положи в холодильник! 😄

Nick Moslem

Не оставляйте на солнце

Ел
Елена

Кондиционер включите.

Петр Кокорев

поставь от машины.

Ми
Миша

Что?

Петр Кокорев

акамулятор.

Ми
Миша

Спасибо, очень "дельный"совет

Петр Кокорев

в рюкзак, и без проблем. мультик был такой про часы.

Slavny

ну так выключи его

Ирина Отставнова Кочнева

Выкинь телефон

Федор Громов

Не пизди