Нелли Соболевская

Парень первый день в отпуске на море — счастливый до офигения...
Идет по пляжу, смотрит — голая девушка лежит и загорает!
Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень:
- Ага!
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню в лицо:
- На!

Ответы
Роберт

Женщины любят кичиться своим природным качеством "давать", но как же не любят, когда окружающие говорят- "действительно- это лучшее, что у у них есть".

Алексей Бармин

она оказалася не блядью. а чесной но давалкой