Се
Сергей

почему побеждённые живут лучше победителей? намного лучше...я про германию

Ответы
Елена Стоянова

Вот о том и речь. Уровень нашей экономики сейчас,это уровень Зимбабве или какой-нибудь Малайзии. При СССР правительству хватало для своих граждан всего. И денег,и квартир. Все работали официально,жили дружно и наивно.И на пенсию уходили вовремя. А сейчас ни осталось ни одной государственной клиники,или предприятия.

Се
Сергей

воруют

Елена Стоянова

Вороуют то ладно,так ведь мало им наших налоговых денег да взяток,они уже ох.. ли что в пенсии влезли. Мрази

Се
Сергей

на пенсии мне по фиг

Елена Стоянова

Ну это вам пофиг,а вот мне нет.

Се
Сергей

а толку то от того что вам не по фиг?

Елена Стоянова

Я пойду на митинг, чтобы проявить свою активность.

Се
Сергей

Митингуй не митингуй...всё равно получишь ху.

Ан
Анна

Сталин не праздновал Дня Победы, потому, что знал, что главный враг-либеральная демократия окопалась в Америке они помогли немцам восстановиться.

Се
Сергей

А набиулина ещё не кинула? Звездят ток?

Ан
Анна

Да, Такой кандибобер. Уж всех повесить хочется тотчас.

Се
Сергей

Даже раком ставить не хочется))

Ан
Анна

Сама раком стану, чтобы увидеть эту суку на виселице.

Се
Сергей

От блин...ты прям провоцируешь...хоть в америку едь))

Vytautas Valaitis

Тут вождя не доставало. Вот и нету вожаков. Сталина нету. Рыба гниёт с головы, а чистить её начинают с хвоста.

Се
Сергей

ну да...как то так

Ирина ***

Это так кажется везде хорошо где нас нет)

Де
Дерсу

Потому что они не болтали, а работали!

Марфа Васильевна

Страна у них маленькая

Се
Сергей

ну так и бедная

Svetlana

В Германию не суюсь...

Се
Сергей

я тож

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Работают

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А ты о пропольщицах мечтаешь, победитель!)

Се
Сергей

о подстольщицах)))

Се
Сергей

дааааа)))