Microsonya Www

Готовы ли Вы взглянуть в глаза своей совести без алкогольной анестезии?))))

Ответы
Константин Емашев

эх, кто бы дал координаты, где я ее потерял, я бы когда ее нашел такую порку ей устроил, что тогда бы ей было бы стыдно смотреть мне в глаза

Microsonya Www

Увы, такая потеря невосполнима))

Сергей Андреев

Нет уж, в глаза совести нужно смотреть без анестезии, а вот потом, чтобы снять напряжение, можно тяпнуть.

Microsonya Www

а потом снова долго от неё прятаться после последствий тяпнуть))

Сергей Андреев

Кругом засада. По трезвой зато все помнить будешь, а когда проблема проявленная, то быстрей вырабатывается к ней противоядие. И вот, совесть уже пилит, зато эмоции уже стабильны, разум не замутнен. А проявленные в состоянии опьянения проблемы кажутся сном

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Станислав Бондаренко

У меня 3 апреля - день рождения, так вот с этого дня ничего крепче чая не пью уже 7-й год................

Microsonya Www

Естественно) всё просто замечательно!)

Microsonya Www

😉

Microsonya Www

😊

Владислав

Понемногу честнее с совестью,вижу что мир он реально справедлив,и без причины не обидит

Д.
Денис .

я вообще не принимаю алкоголя. И не кому не советую!!!! Это же вредно на здоровья ((((((

Dratuti Vsemm

не бухаю...люблю сухое красное и коньяк(естественно франция)...но кране редко...

Microsonya Www

Вопрос разве был о том пьёшь ты или нет?))))

Dratuti Vsemm

не поняло ты ответа...

Microsonya Www

Это ты не поняло вопроса.......

Dratuti Vsemm

я описал свой взгляд. он у всех разный.

Дмитрий Гетманский

Я уже взглянул и покаялся пред Богом Всевышним, с тех пор трезв уже 11 лет..

Ап
Апельсинка

хорошо связанный по рукам и ногам совестью в анестезии не нуждается))

Михаил Пронин

а что такое алкогольная анестезия?это не эвтаназия души случайно?

Microsonya Www

Как долго удаётся пить три бутылки массандры?

Михаил Пронин

последние три пились года полтора..

Microsonya Www

в качестве успокоительных капель?)

Михаил Пронин

для настроения романтического-наверно я не сильно романтичен..

Microsonya Www

это тоже вариант)

Наталья Шапошникова

Я свою совесть в 3-м классе на пирожок поменяла 😜

Михаил Кац

Готов. Алкогольная анестезия требуется лишь в тяжёлых случаях)

Ю. М.

я вообще не пью, поэтому меня мучает осознание неприятностей.

Microsonya Www

не надо их осознавать.......их надо понять и простить себе)

Ю. М.

трудно. Я впечатлителен.

Microsonya Www

Я тоже. Но пришлось немного научить себя.

Сибирский Инквизитор

Да что я там не видел? Чиста моя совесть. Как моча младенца.

Галина Ясная

а я не употребляю алкоголь..так что приходится на трезвую

Microsonya Www

Сочувствую)

Константин

Господи! В чем же совесть так провинилась? Доброго дня!

Microsonya Www

Ну вообще да........зятя можно назвать забавной затеей)))

Константин

Блин почти от бумаг в глазах рябит...)))))

Microsonya Www

Ну что......забавная затея)))) иди покури, рябь успокой))))

Константин

Я уже домой... Че-то прттомился сегодня.

Microsonya Www

Удачной дороги!!! А я ещё поработаю))

Владиас Дзеркалес

Это пусть она по трезвянке на меня взглянет хоть раз...

Alex Nikulenko

Да. Мне неважно что отражают эти мертвые стекляшки.

Федор Курицын

Только так и гляжу. Алкоголь это не выход-это тупик.

Александр Юрьевич

моя совесть так чиста ,што я бухаю от этого 😫