Taira

Нужна ли верность? Ценится ли она сейчас?

Ответы
Олег Малышев

Мне кажется если нет верности, то невозможно быть спокойным в чем-то,, недоверие будет править, и следствием предательство будет как норма. Каждый друг друга предаст за кусок хлеба, или за красивые глаза) да к черту это общество)

Сергей

Кому нужно это ПОНЯТИЕ - тот за него и цепляется... Кому ХОЧЕТСЯ его "ценить" - тот об этом и "говорит"... Зависит от КАЖДОГО, конкретного, отдельного индивидума...😎

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Многие задаются этим вопросом . А ответ не находят . Скорее всего потому что цена верности варьируется от очень низкой до заоблачной ..

Владислав

неверность своим интересам это долговременная мука вызывающая вопросы и надежду что это кто то оплатит потом,но кто бы это был)

Вера Русинова

Верность обязательно нужна, но к большому сожалению сейчас она не ценится. У многих другие ценности, а жаль.......

Милош Йованович

в слово верность вкладывают понятия не верные..Переспал значит не верен...А поцеловался это нормально?...

Taira

Жаль что мне встречались Неверные мужчины

Милош Йованович

Простите но тут можно сказать,кто чего достоин ,то и получает...

Taira

Возможно

Милош Йованович

Спасибо ..Думаю у вас все есть и будет хорошо.

Taira

Благодарю

Владимир Мокробородов

Однозначно нужна. ИППП новых масса! И лучше не приносить любимому Человкеу какой-нибудь "букет" !

Александр Трусов

С начала надо определиться с категорией и понятием верности, а затем можно и по рассуждать.

Семён

А ысё зависит от того, что входит в это понятие ... верность ... а там уже и ответ последует ...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

цениться если она или он сохранили вернуть до конца только для одного человека

Анна

конечно нужна..ценится или нет не важно..нужно за себя ответ держать и ценить

Доктор Мотор.

Нужна и ценится, но не всеми. Себе верным быть необходимо в первую очередь...

Гамид

Нужна еще как. Верность важная черта в человеке и она бесценная роскошь

Незваный Гость

не знаю. пока меня не выгнали я на другую не иду,нг назад не возвращаюсь

Мистер Сингулярный

Верность самое ценное в отношениях..но бывает, что люди ошибаются..

Нептун

ну так то да в общем, только при условии если на тебя не забивают

Freeman

Верность в голове.. В воспитании в собственной образованности

Юрай Хипп

Нужна...И в основном не только для нее..Но больше для себя ...

Ни Чья

нужна-не нужна..,это веление души,она или есть,или её нет

Виталий Рогов

Ценится, особенно верность к своим порокам и слабостям