Хороший Мужигг

Прогнозируемый рост цен на товары первый необходимости составит 30%. Гендиректор информационно-аналитического агентства Infoline Иван Федяков заявил, что с 1 июня этого года на 30% вырастут цены на самые ходовые продукты. Намеченный скачок цен связан с обвалом рубля, нехваткой рабочей силы на рынке труда и высокими процентными ставками.
Основные продукты питания, цена которых возрастет уже с начала лета:
Хлеб или другие виды выпечки
Молоко или заменители молока
Яйца
Мясо (курица, говядина, свинина) или альтернативы мясу (например, тофу)
Рыба
Свежие фрукты (например, яблоки, бананы, апельсины)
Свежие овощи (например, картофель, морковь, зелень)
Рис, макаронные изделия или другие виды круп
Масло или растительные масла
Сыр или другие молочные продукты
Консервированные продукты (например, фасоль, томаты, тушеное мясо)
Соль, сахар и другие приправы. СЛАВА ПУПИНУ-СУКИНУ. Ура господа, особенно пенсионеры и прочее быдло.Вот он счастье то какое, жить в лучшей стране планеты. Вы счастливы?🤪

Ответы
Красота Неземная

А где продукты дешевеют? В какой стране? Может в Штатах? Вроде американцы себя самыми лучшими считают." Хлеб как известно в штатах противный и дорогой. Знаю по собственному опыту. Нормальный хлеб без десятка "Е" в составе начинается от 10 долларов за упаковку. И это очень дорого. Сравните. В Москве хлеб стоит 100 рублей. В штатах такого уровня выпечка будет стоит от 1000 рублей и более"

Хороший Мужигг

Цены выше на чтото что то одинаково, а зарплаты выш не то что в разы, а в 10 и более раз. Уж не говоря о вас пенсионерах😂

Красота Неземная

А почему вы злитесь? Здесь пропагандисты обычно злятся. И я подозреваю, что не от большой зарплаты.

Хороший Мужигг

Я вам спокойно повторяю, пожилые с одного раза редко понимают

Красота Неземная

Вы пожилой? Тогда не смею вас беспокоить.

Хороший Мужигг

Понятно, пошло тупое отзеркаливание, когда вам нечего сказать😅

И*
Ирина *Z

Манипулятор сраный, а не мужиг. Живём до сих пор по ельцинским законам с ельцинским наследством в виде тех, кого ельцин и оставил после себя. Даже ГД принимает законы по заветам ельцина, а Путин их не может отменить. А вам всё Путин мешает, потому что вы ничего не можете поделать с тем, что вам приходит зверёк пи*дец.

Хороший Мужигг

Не важна фамилия назначенца ЕБН. Важно чтобы был избираемым, а не на вечно назначенным воровской братвой

И*
Ирина *Z

Очень даже важно кто будет тут в России президентом, потому что никакие ваши вороватые пиндосы вам не помогут.

Хороший Мужигг

Даже украину эти воры в погонах не могут победить, чмошники и суки ворующие бюджет

И*
Ирина *Z

А зачем и нужно побеждать Украину? Цель другая. Если бы нужно было, то победили бы и за 3 дня. Не сомневаетесь.

Ви
Виктор

Поживем увидим .что заранее страхов нагонять ..много развелось паникеров...боишься набирай продукты..многие ещё гречку по сто руб не съели))) сейчас у нас она 42 р стоит )))

Хороший Мужигг

Это сообщение официального лица

Ви
Виктор

Ну и ладно .люди в войну выжили.видно.и нам надо что то ещё понять.Но точно знаю любое недовольство породит противостояние .а гражданская война только горе всегда простым людям приносила с 1918.по 1924 .10 млн погибло..думаешь потом дешевле все было бы?..

Михаил Цветаев

А может дело не в Путине а в самой общественной системе выстроенной в России после распила СССР,где инфляции вообще не было?

Хороший Мужигг

Никто не знает.

Михаил Цветаев

пока не изменить систему,то можно президентом ставить хоть тебя.хоть моего кота-ничего не изменится..

Хороший Мужигг

Поэтому нужна сменяемость

Михаил Цветаев

Менять надо систему самой власти,а не очередную голову.

Хороший Мужигг

Где ты видишь очередную? она изначально одна. Дед, ты какой то туповатый и тормозной. Очередной бывает при смене, а не придиктатуре. Почему все деды такие тупые?😂

Вл
Владимир.

Зато плебеи засуетились. Были бы мы счастливы, если бы все Моськи передохли от свинячьего гриппа.
Трепло!😜

Куби Кильда

хотелось б зайти на развлекательный ресурс и не встречать посты о политике, экономике и прочей херне

Хороший Мужигг

Попробуй на сайт знакомств

Куби Кильда

не, там озаботы

Лена

Счастлива. И да, я живу в лучшей стране мира. А тебя, ципсошника, в ЧС. Твоё дерьмо без надобности.

Вячеслав Чистяков

я тут причем?

Лана Николаева

Все страны связаны мировой экономикой. И Путин ни при чем. И при другом президенте было также.

Хороший Мужигг

Он пахан бандформирования, кторая захватила власть в стране в 1991 году. Но вам это бесполезно объяснять. Вам всё пр ТВ он сам объясняет. Заливая в ваши пустые головы свои говномассы😅

Лана Николаева

Умом и интеллектом вы не блещите. По путешествуйте и увидите сколько пенсионеров путешествует по стране и за границей и, имеют машины хорошо одеваются.. Только удивляешься, почему раньше в СССР этого не было

Хороший Мужигг

Я со старушками никогда не спорю, только жалею. Ведь телевизор в ваши маразматические пустые головы заливает пропогандическое дерьмо и вы счастливы. Будьте здоровы бабусенька, берегите себя назло пенсионному фонду 😇

Лана Николаева

Я предпочитаю читать, не смотреть телевизор. Много путешествую, занимаюсь йогой. Шью для солдат одежду.. Жизнь не прозибаю, А скулящий мужик , это не мужик ,а слабак

Хороший Мужигг

Я со старушками не вступаю в пререкания, берегите себя назло пенсионному фонду злая бабусенька🙂

Федор

Вот обожаю интернетных критиков,смелые,отважные уверенные что не найдут и не спросят.

Хороший Мужигг

Ты читать не умеешь? Написано же кто это сказал

Федор

Про повышение цен,а про повышение пенсий,дотации,повышение зарплат бюджетникам,это не читаем принципиально?

Хороший Мужигг

Цены выросли чуть ли не в 10 раз. И так во всём

Федор

Мужигг,а у тебя доходы то как,те же?

Алекс Венцель

Вообще-то цены на продукты растут постоянно и это уже давно никого не удивляет...

Хороший Мужигг

Слава путину и всей воровской банде

Алекс Венцель

А при чём тут Путин? Цены устанавливает не он, а рынок. У нас же теперь рыночная экономика...

Я С Марса

ты точно в этой стране живешь?
сильно свининой с укропом попахивает)

Хороший Мужигг

Цены народу не укропитеки и не пиндосы поднимают🖼

Alla Lala

Вам 75 тыщ что ли на продукты не хватает? ))

Alla Lala

а.. и какие вам Вовка Путин зарплаты наврал?

Хороший Мужигг

Я вот видел объявления, самая низкая зарплата, которую предлагают, это в 50 охраннику. Но это машиностроение. В других местах иначе. там ниже.

Alla Lala

20 тыщ.. охранники получают..😆

Хороший Мужигг

У вас? Маловато

Alla Lala

в России.. не у нас 😆

Григорий Шапиро

Жуть!Ка же ты с этим живёшь,бедолага?😲

Елена Власова

впервые слышу

К.а.н.он

Не паникуйте

Людмила Канивец

Хватит ныть!

Елена Корсикова

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Виктор Правдин

Нет.

Хороший Мужигг

Почему

Ная Волкова ✨

.