Ярослав Светин

По-английски «страхование» звучит как «insurаnсе», от слова «surе», что значит «уверенный».

Русское же слово «стра%уй», образованное из двух других слов, более точно передает чувства человека, попавшего в ДТП: он РЕАЛЬНО боится, что ничего НЕ ПОЛУЧИТ.

Ответы
Мм
Ммм

Уверенный т. Е. Тот кто вкладывает в свое будущее. Страховка не всегда именно на страхе, это может быть и вложение, инвестиции... Но! В случе чего... Получат твои близкие, так сказать ты страхуешь их на первое время

Ирина Евтюшина

РУССКИЙ ЯЗЫК - ОН ТАКОЙ!!!

Елена Пахомова

😆 😆 😆 👍