Оксаночка Шоколадка

В среднем россиянин 7 раз в году посещает общепит, в регионах где нет макдоналдс, kfc этот показатель = 2. А вы ходите в

Вообще эта сфера бизнеса в каком то зачатачном состоянии. Если брать обычные кофе и рестораны, нет никакой изюминки и адекватных цен- нажраться, живой звук, шашлык, картошка по домашнему, пьяные танцы и отвалить бабло.. кажется везде так?

Ссори за ошибки, с сенсорного дебильного телефона пишу

Ки
Кирилл

хожу в проверенные кафе
где вкусно
танцы и музыка не интересуют
на Чистых прудах есть несколько таких мест, и от дома близко

Валентин Бутаков

Я не хожу в такие заведения, если только роллы купить. Раньше любили в кафе где хозяева кавказцы, у них всё вкусно и красиво.

Вероничка Я

иной раз хожу. даже в Макдональдс.
но вот картошку и бутерброды не ем совсем.
в Маке - чикены, в КФС - курица ясное дело.

если уж и беру, то стараюсь совсем свести к минимуму сочетания мучного, мясного.
о майонезе речь вообще не идет.
здоровье, врачи, диета, таблетки.
жду радиотерапию.

Екатерина Зорина

Мне кажется сейчас сложно найти адекватный ресторанчик с живым звуком, где можно потанцевать. А вот сушами травануться - это на каждом шагу.. .
Хожу с детьми в КФСи и Сабвей, пообедать могу в Макдональдсе, с подругами стараемся раз в два-три месяца сходить в хороший ресторанчик.

Сергей Плохов

Вы кафе и ресторан с привокзальной забегаловкой не путаете, случаем?
Относительно дороговизны: в МД не дешевле, а дороже, чем в кафе.
В кафе, рестораны ходила, хожу и буду ходить, чтобы вкусно покушать, насладиться окружающей атмосферой, отдохнуть.

Ел
Елена

в мак не хожу