Татьяна Петренко

1. Что на заставке компьютера? 2. Какая песня в голове? 3. что на столе? 4. Последнее смс в телефоне? 5. Последнее сообщение в контакте? 6. Последний вызов в телефоне?

Ответы
Мила Боженко

Сколько много вопросов. Девушка вы не из ФСБ?. На заставке собака прикольная. . Песня Фреди Меркери "Мы чемпионы" т.к мои близкие друзья выиграли "Кубок Белогорья " с народным танцем. На столе кружка и гора посуды. Честно говорю давно не заглядывала. В Контакте последнее соообщение от моей подружки Викули Катаржновой. Последний вызов в телефоне. скорее всего от друга Серёги. Всё отправляйте отчёт в ФСБ

Татьяна Петренко

нет я не из ФСБ )))Я еще учусь!!!

Людмила Галковская

осень,осень золотая,чашка,код авторизации,незнаю,внук

Владимир Бажуков

У вас в голове тараканы тоже оцифрованы

Татьяна Петренко

конечно!!!

Ульяна Лолуа

евро,автозвук,муж,люля,мама.

Ta
Tanzily

ух ты какая!!!!любопытная!!!

Татьяна Петренко

ну так )))!!!