Н*
Наташка))) ***

Эмоции... Я не умею их высказывать...Я не умею их выражать...Внутри что то происходить...Я вижу-слышу-чувствую-внутри что то рождается...ДЫШУ С ТРУДОМ,УЧАЩАЕТСЯ ПУЛЬС,ФЕЙЕРВЕРК,БАБОЧКИ,ВЕТЕР!)Я не выдерживаю...глаза наполняются слезами...и я плачу! А ВЫ УМЕЕТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ?)

Ответы
Владимир Палей

Словам эмоции выразить нельзя, словами их можно только описать, выражают эмоции действиями, реакциями - это нормально

Александр Криворотов

Всегда по разному,бывает сдерживаешь,а бывает и нет

Константин Даня...

Конечно нет, ведь я не местный... Спок. ночи, Наташка.

Лёня

А твои слезы разве не выражение эмоций? А смех?

Сергей Шашков

да. но я этому долго учился.