Юр ..Спб

Меня дома не будет,поэтому напишу заранее. Поздравляю Вас. Ровно в 23.36 по МСК времени,с Финляндского вокзала,после 9 дней перерыва,отправится электропоезд 6049!Это значит,что вашим идиотским праздникам и выходным ПРИШЕЛ КОНЕЦ!!!!Хватит,отмучался.!!!!УРА!Ура!Ура!!!!!!?

Ответы
Павел

Щаз все в щи упьются от такой радости. С головой поедешь встречаться

Александр Богдан

"..Так за Царя, за Родину за веру, мы грянем громкое: Ура!Ура!Ура! "

Юр ..Спб

царя ублюдки коммунисты убили

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Где ты отмучался, ты не работаешь и так?

Юр ..Спб

наконец то народ свалит