Наталья Казак

просто интересно:если вы так все счастливо жили с содружестве рсфср,ссср,то почему на лагеря делились и на зоны???шенген зона-пошаговое объединение европы,и концентрированные для перевоспитания при усилленном питаниии пионерские лагеря,и просто летние лагеря,и ещё какой-то архипелаг гулаг-ни на одной карте не отмеченная резервация "ненужных людей"...зоопарки,зоны отдыха,парковые зоны и спальные зоны,дачные зоны и

Ответы
Николай Симоненко

Вы что нибудь о психологии слышали.Максимальная компания людей,могущих общаться одновременно.7 человек.8 уже делятся на группы.Иначе невозможно всех услышать,и поддерживать интересующий все разговор.Хваля "запад",вам просто невдомек,что там в основном одиночки

Николай Симоненко

Удивляюсь,с такими мозгами.И ещё в попе,а не призидент Белорусии.Вы уж как нибудь продвиньтесь.А то так на панели и помрете.Если вы доч проститутки,то не судите обо всех так

Наталья Казак

если ты сын гражданский незаконнорожденный и подкидыш.,то не вякай херни-иди на трибуну и бреши---быдло в стойло!

Николай Симоненко

Вот он язык так назваемой оппозиции.Образованые,к стати почему не возмущались когда за государственный(считай народный)счет,тебе дали образование.Ах я же не проститутка,и мне должны.Так же стелилась под преподов,иначе выперли бы.Ах АХ АХ,Я ЖЕ ИНАКОМЫСЛЯЩАЯ.Бред сивой собаки.Вся эта так называемая оппозиция.И есть политическая проститутки.И вы одна из них.По тому что есть ваше мнение,и неправильное

Наталья Казак

Коля,отвянь!ДО КОЛИ коля будет"расти"?вы продали крым,рым и киев с крематорском-крымским...

Николай Симоненко

Я ни чего не продавал.Посмотрись в зеркало.Увидишь

Владимир Голощапов

Натали, Вы зря так ехидничаете. Много хорошего было при социализме. И без плохого, конечно не обошлось. А где и когда без плохого обходилось? Не надо только всё в кучу валить и поливать грязью. Вы сначала разберитесь сами - что к чему.

Наталья Казак

я не хочу разбиратьс-слишком уж быстро распался союз..друзья так не поступают...значит держалось на страхе...

Владимир Никитенко

Ну что же,если Вы не хотите разбираться,какой же смысл задавать вопрос? Ответы,не совпадающие с Вашим представлением о положении дел,для Вас не будут иметь никакого смысла.

Наталья Казак

я не ехидничаю!у меня при союзе не было хорошего!нам просто внушали,что нам хорошо-не стреляют и не бомбят..а потом отравили горчичным газом бесплатно!

Владимир Никитенко

Это где так?

Наталья Казак

западная беларусь...она было под интервентами английскими и австрийскими...и эти островитяне рожу воротят и ехидничают над недолюдьми,победившие фашизм и нацизм и павшие перед евреенацистами разномастевыми и негроидными и китаёзными в том числе!

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но ничего не могу понять,всё вместе-горчичный газ,китаёзы,зоны,островитяне.

Наталья Казак

ну и что?а вам зачем понимать???вы же бездельник и ничем помочь не хотите!

Владимир

Увы, иные времена...
А молодость всё дальше...дальше...
А были ведь одна страна...
Теперь, увы, так, как раньше...
Но до сих пор мне не понять,
Зачем нас Родины лишили...?
Она же всем была нам МАТЬ!
Видать, мы слишком нагрешили...((

Наталья Казак

не слишком,раз нас отгородили колючей проволокой и только по зеленому коридору пускали дипломатов шеварнадзе-лаврова-гнилого без досмотра багажа...для суслова возили лезвие жиллет-не ненва-нева-нева

Евгений Терехов

Ну да,конечно,жили несчастливо.Зато сейчас счастья(пардон)полная задница!Страна стала просто изумительная.А какое прекрасное правительство-даже слов нет.

Наталья Казак

Гений чистой красоты,я просила не брать"на слабо" и не травить душу ни у казаков,ни у козаков,ни у кого...я слышала ,как детей ставили перед выбором: съесть бабушку или ребенка ,который плачет потому, что в груди кормящей матери нет молока...пошла покусала за бочек детей,покусала бабушку за филейные части...бабушки хватает на дольше! дети визжат и сопротивляются-не хотят,чтобы их ели))))

Евгений Терехов

Ну давайте,ещё что-нибудь расскажите,в стиле Стивена Кинга.))))))А я посмеюсь.)Хорошо у Вас получается.😆

Наталья Казак

это стиль трепака василия теркина-берег левы-берег правый,но нам туда не надо!паромщикаа замочила алла!

Евгений Терехов

на том и ауфвидерзеен.✋

Наталья Казак

ари до самого дэ ви дэ рчи верчи

Ирина Цветкова

А сечас лучше стало, что дети либо под монитором сутками, либо по улице неприкаяные толпами бродят. Вы ещё забили о щоне отдыха в квартирах

Наталья Казак

следует помнить о зонах влияния и о зонах государственных интересов...в государственные интересы перестала входить забота о сильном и процветающем поколении.Из беспризорников гражданской войны 1914-1945гг вырастили послушных исполнителей чужой воли,чужого повеления!А потом ограбили"государственное"..

Belich Roman

Вы хтитете восстановлениие Освенцима и других по другим началом ? Так оно нам не надо... Они все сделают сами...

Наталья Казак

ну ты-как из черного сиска выкарабкался?я оттуда никого не выпускаю---либерастам место у пидерастов-одна там шайка и одна лейка...банька вискульская в царских заповетных местах--сунься и тебя свободные личности пиф-паф не спрашивая мандата...иди-проверь!бурбулиса возьми по следам былых сражений за честь и достоинство...

Belich Roman

а тогда чего вы здесь, если свое место уже указали ?

Наталья Казак

тебя дразню---твоим же салом по твоим же сусалам

Belich Roman

да что угодно... ;-))

Наталья Казак

сало с чесноком в морозный день...мечта партизан квасочников,которых немцы загнали в межвежий угол--на край света...

Sergio

Что за поток сознания? Хоть бы знак препинания какой чтобы понять. А то непонятный словесный понос какой то.

Наталья Казак

читай с расстановкой,как тебе удобно..
ВСВ"утренняя гимнастика"в своей квартире после утреннего обыска-это вам не производственная зарядка-перекур!

Ке
Кент

Такие деления присутствуют везде в мире и не являются признаком счастливой или несчастливой жизни😋

Наталья Казак

там очень интересное продолжение И..но я его не стала печатать-слишком уж явно показывает,кто купил с потрохами всю росию без царя!

Грач Налбандян

Определения ,сами по себе,ничего не значат.Значит смысл и суть,которые в них вкладывают.

Грач Налбандян

Так,при чем тут япония или англия?И белорусы в добавку.Не смогу.Наверное туповат?

Наталья Казак

просто выуживаешь инфу на халяву,не надеясь на скудоумость английских ресурсов

Грач Налбандян

Ну,тогда я точно,отстой.Я ее ищу между строк,и то,на русскоязычных ресурсах.

Наталья Казак

почему не в личке а на форуме??

Грач Налбандян

Натали!Я не умею навязываться.Если не против,я всегда готов.

Nikolai Tabaranu

чтобы это понять - Вам необходимо пожить в Западном раю благополучия и свободы..

Nikolai Tabaranu

предатели Родины всегда были, есть и будут.. но их ни кто и ни где не любит.. ты свой выбор сделала - вот и живи там, где тебе хорошо..

Наталья Казак

ты или дурак или провокатор-не пиши ерунду!ты свой выбор сделал и предал вечно жывого жыда ленина вила

Nikolai Tabaranu

перешла на личные оскорбления?? значит дошло кто ты есть!!

Наталья Казак

ты провокатор и дурак-это не оскорбления,а "не пиши мне"-это просьба!

Nikolai Tabaranu

не торчи здесь на русском сайте - у тебя теперь другая родина.. прославляй своё новое отечество.. если для тебя слова ПРОВОКАТОР и ДУРА не оскорбления - то это как раз ты и есть.. и я тебя не оскорбил ими сейчас..

Леонид

У вас слово зона ассоциируется только с местом где сидят преступники? Странно.

Наталья Казак

климатическая зона,эрогенная зона,граница на замке за железной проволокой...

Леонид

Вижу не всё потеряно😁

Одувашка

Хороший вопрос!))) тут любители совка вас и съедать!))) с тапочками вместе)))

Наталья Казак

не первый раз заставляют от царских родителей отказываться и пляски на костях устраивают и бульдозерные выставки...насмотрелись сталина-гитлера..

Одувашка

Да уж... Нет слов, одни непечатные выражения остались)))

Наталья Казак

А КАК МАЛЕНЬКУЮ ТЕСЛУ ПОЛУЧИЛА НА ГОЛОВКЕ очаровашки...я такое видела полусолнышко..

Одувашка

Классная фотка, правда?))) это я в интернете нашла ))) думаю, что ветерок волосики так прикольно поднял , или фотограф спецэффект устроил

Наталья Казак

нет-у деток так бывает...это космы-держат связь с эфиром

Александр Луньков

А с каких пор в литературном русском языке принята феня?Ась?😳

Александр Луньков

И риторики еще)

Наталья Казак

нет-УВЫ ВЫ ошиблись!
я-шут!
я-арлекин!
я-просто смех!
над кем пришли повеселиться ВЫ

Дв
Дванов

в первую очередь я готов посмеяться над собой, что дает мне право, я так полагаю, улыбнуться и над другими)

Наталья Казак

(((только все и пальцем не пошевелят,если будет угроза их кошёлке-кошелку-мошне-мотне мони и мани

Эльдонион Лайбайдук

Надо учить английский потому что. Зона - в переводе территория.

Наталья Казак

надо учить еврейский-терра=земля и тория-круглая!

Эльдонион Лайбайдук

тем более.!!!!!

Вл
Владимир.

во как.. а как же эта карта? 🖼

Наталья Казак

джокер балакиерев???шут арлекин петрушка с колпаком на макушке...какие ещё есть определения скоморохам =политическим проститутам-су=="ам,ам???

Вл
Владимир.

если четно, то сама карта является оригинальной..

Наталья Казак

мужик в платье...ой,да это же наша атаманша!
дайте,что ли карты в руки,погадать на короля..

Геннадий Голубев

Так зона и лагерь, это обыкновенные, нормальные понятия.

Наталья Казак

резервация по американски--у нас заповедник,а у низ резервация даже для сиу-ирокезов-апачей-могикан...

Алексей Пимяков

ох милая это происки падших они пока управляют людьми

Алексей Пимяков

да за что то мы это получили за безбожие и безнравственность теперь хлебаем

Наталья Казак

валенок-не хочу об этом...твоего безбожного бога и близко не было,когда был принят план на уничтожение москвы...вы сами и сдали москву в 1991!

Алексей Пимяков

Это люди безбожные поклонники дьявола и сделали

Наталья Казак

не хочу-надоело..то богу молись,то деньги давай и мы тебя будем лечить..цыганщина

Алексей Пимяков

тяжело вам жить простите желаю доброго всего

Владимир Никитенко

Желательно бы узнать Ваше предложение по названиям.

Наталья Казак

про разноязычие слышал?как ни назови,суть одна-не лезь,а то убьют!

Al
Alex

Люди были в большинстве хорошие, добрые, дружные...

Наталья Казак

просто помнили насколько ценна каждая жизнь и солдатиков победы жалели,а не корили за афган,за корею,за вьетнам,за чад,и за конго за коссово..за японию... Если главный сказал"братья и сестры"то поняли,что и ему круто яйца прижали и он за год отдал до москвы щемлицу

Al
Alex

Войну начали выигрывать, когда она стала НАРОДНОЙ. Когда весь народ увидел, понял и поднялся на смертный бой. Сейчас тоже идёт мировая война нового типа и народ начинает понимать это.

Наталья Казак

не начинает,а давно понял,когда народ встал стачкой,а танки пошли на москву...по устным взаимовыгодным сговорам вывода афганского контингента...все хотели петь и плясать-груз двести по 500 раз не хотели получать!

Al
Alex

60% населения плевать на то, что происходит. Мы, действительно, быдло. Стыдно неимоверно за русских.

Наталья Казак

это не правда!слухачи врут!стукачи доносят!винд-зоры смотрят-наблюдают!

Al
Alex

Что-то о разном мы.

Наталья Казак

о разном и разными словами..но суть одна-людей разъединили

Oleg Soro

социалистический ЛАГЕРЬ и капиталистический МИР.

Наталья Казак

во!точно!