Таяна

Кто живет в КВАРТИРЕ и есть коты, кошки. Они вам приносят еду, когда вы не здоровы и временно лежачие? Мне моя принесла сосиску😁 я ее за это похвалила. Лежит рядом гордая собой)

Ответы
Алена Gold Star

Хорошая кошечка, нет такого, но у меня кот мышь в квартире задавил так, что потом крики и оры были, кот вообще удалился, но поняли сразу что он сделал, обычно с игрушечными мышами играется, а тут с лапками

Со
Сором

Моя лентяйка, даже котят выхаживать отказывалась. Но когда сестра была беременна или на неё повышали голос - вступалась за мою сестру. Притом что кошка моя..

Таяна

Это тоже кошка сестры и она защищает меня всегда. Мужчин моих она настороженно воспринимает. Одного приняла и если заходит отец сына - она ворчит...

:T
:Thinking:

Когда у меня была кошка - и очень болело горло ... Я проснулся от того что задыхаюсь а она спит поперек горла у меня )) хотела вылечить видимо ))🤣

Борис Шошин

Иногда кот приносит мышь или ящерицу или еще что то. Жена в ужасе, а я говорю, что кот нас любит и делится добычей или хвалится своей ловкостью

Мирный Несусвет

Умница, мой пельмени так таскает, но мы холостяки такие у нас ним особого разнообразия в еде нет, зато пельмени в заначку он прячет регулярно)

Ёшкин Кот

Ну да..! Через форточку (первый этаж) приволок крысу, полупридушенную... И точно, был кране рад и горд что я на подарок обратил внимание...!

моей квартирантке кошка приносит пойманных в коммуналке мышей. 7 или 8 штук уже. прям на постель. то ли хвалится то ли делится

Александр Колосов

Животные чувствуют боль. Кошки вообще спят на больном месте. Это тысячелетиями известно, а Вы такой вопрос задаëте?

Влад Паладин

У меня крыса была, так она по балконам лазела и золото мне таскала, я тоже её хвалил но она так не гордилась...😂😂

Al
Alone

бабушкин котейкин дядю помнится гонял за курение в "неположенных местах") причём реально на рукопашную брал...

Андрей Быхон

Мне сосисок не приносят,но иногда мышами делиться.приносят к холодильнику типа менять на колбасу,или молоко

Ел
Елена)

Мой пёс , после перенесенной мной процедуры, лёг рядом со мной, мы укрылись одеялком и проспали часок вместе

Майя Петрова

Не приносят. Сосиски в холодильнике. Кошка открывать не умеет, там дверца очень плотно прилегает к корпусу

Таяна

) эта выпросила у мужчины моего.

Аs К.

у меня была очаговая пнемония.котенок лежал на груди.4 дня.не ел даже.потом сбежал и умер.личный пример

Ольга Просто ******

Мне кот мышку принёс в кровать (почти кофе🤣)и положил на подушку.. (на даче)..я его тоже хвалила...🤪🤫...

Александр Трященко

мой кот ворует и несёт еду домой. недавно курицу притащил замороженую. а до этого гдет о спёр сазана.

Таяна

😂😂😂👍

Иван Марченко

Эта черная кошачья сущность, ночью крысу притащила. Доброе утро было, писец просто. Года 3 назад было

Alone In The Dark

У меня была кошка - мышек приносила причем живых)) 5 этаж кирпич дом)) В низу магазин все дела)))

Руфат Хаирбеков

Я всегда думал почему незамужние девушки заводят кошек )) сосиски им не хватает оказывается

Таяна

Ей эту сосиску мужчина мой дал так-то..

Таяна

Ей эту сосиску мужчина мой дал так-то..

Руфат Хаирбеков

)) так она всего лишь посредник а источник сосиски всегда только мужчина. Логично

Таяна

Кошка просила есть! В доме из мяса были только сосиски...

Руфат Хаирбеков

ТанЯна я всё понял )) у вас и кот и муж с сосиской

Belich Roman

мои сожрут однозначно... Хотя наверное не всю... Половина останется валятся на полу... ;-))