●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Напишите дату , какого числа Вы бросили телевизор на свалку ?....

Ответы
Я Я

Мой TV , "молотит" почти круглосуточно! Мне маловато Comedy Club! Я желаю ржать во сне даже! Когда перечитываю Стругацких, и слышу из зомбоящика призывы о патриотизме, становится стыдно (немного)! Телевизор необходим! Включенный! Иначе, как мою совесть растревожить?

Таня Евсеева

12 февраля, 2017-го года. просто перестала включать, рекламма и новости достали, не могу слушать и смотреть политику, везде одни беспределы и враньё, ....не ту страну назвали ГОНДУРАСОМ

Валентина Бондарь

Еще не сбросила, но близка к этому. Стоит даже не знаю вместо какого украшения, я его уже оч давно не включаю

Андрей Григорьев

3 января 2019 года я на машине отвез телевизор дочери. Вместо него купил другой - получше и посовременнее.

Евгения

На свалку не бросала. Но уже три года как практически не смотрю. Ну, если только футбол иногда

Андрей Морозов

Это не ко мне,я 20-го 04-го притащил к себе с плоским экраном аналоговый LG,сейчас ремонтирую !

Лилия L

Я его не бросала. Просто стоит как памятник, да сын иногда включает, когда делает зарядку.

Елена Островская

Лет пятнадцать назад, телевизор есть, за кабельное не плачу, он как ящик, не показывает ...

Ал
Алекс

Месяца два назад с балкона выбросил . Такую ахинею там несли Едросы , не стерпел .

Edward

да я уж много чего повыкидывал, и телеков несколько и комп старый и муз.центр

Валентина Артюхина

да зачем такую радость выкидывать.........где столько сказок увидеть-то можно

Светлана Бульская

В июле 14 года подключила к нему компьютер и использую вместо монитора))

Екатерина

Еще не бросила, но как же он (телевизор) отнимает свободное время!!!!

Ник Ци (Student)

Нужен исчо... В качестве монитора на 146 см по диагонали 👍👍

~L
~Eva Lansca~

точно !!

Елена Славгородская

Глупо, извините. Есть ряд интересных циклов передач. Не находите?

Друг

Образно- года три назад.Сама не пользуюсь .Но по факту висит.

Игорь Курбатов

Дату не помню.Как только объявили - плешивый наш президент.

Нинна Ковальчук

НЕ бросали.Просто Не ХОЧЕТСЯ. смотреть ! НЕ смотрим....☺️

Уральская Рябинушка

Висит на стене, для интерьера, но пользуюсь очень редко

Елена

Ни одного еще не бросила. Хотя первый купила в 1994 году.