Лилит Лилит

И что сегодня на повестке дня?

Ответы
Олег Козлов

Повестки дня не существует...что в голову взбредёт-то и делаем...К весне и лету поближе,там уже можно и по плану...

Юрий

на повестке дня следующая куйня: в соседнем колхозе не хватает навозу. Поможем? Поможем. насрём сколько сможем!

Илья Малкин

Коррупция, преступность, безработица, проституция, наркотики... Но! В России решили бороться именно с курением.

Ольга Грушецкая

У кого? У меня сегодня новым была демонстрация ионизированной воды.

Юрий Музычишен

уже с делано,теперь только отдых, а с какой целью интересуетесь??

Дайлова Надежда Гомель

Три вопроса .Начинаем с третьего.Слово предоставляется.....тебе.

Александр Уманец

Большая Х........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ray Nickkols

Вопрос из разряда - идти на работу или не идти...

Алексей Рыбальченко

Свидание , все как всегда Любов похожая на сон.

Ку
Курт

купить VOX Tonelab ST в магазине или заказать на eBay

Иван Соколов

уборка душ секс еда игры прогулка работа 0

Сергей Силонов

хороший вопрос,работать надо начирать

Михаил Романов

Что и каждый день- процесс выживания)))

Игорь Мартынович

Привет!!! Все как всегда, Вопрос- ответ

Антон Шремзер

сегодня на повестке дня у меня вечер

Наиль Вильданов

ни чего нового, все тот же треп....

Сэм

ВСЁ ТА ЖЕ ...............................!!!!!!!

Раиль Ибрагимов

а чтобы вам хотелось обсудить?

Альфа-Анахронист Парадокс

Тебе написать или промолчать?)

Айгуль Ибрагимова

массаж, сауна, отдых для тела!