Владимир Маскаев

Девчата...вполне серьезный вопрос..Забронировал дом на горнолыжном курорте.На Южном Урале. Сразу после нового года заезд..А та с кем должны были ехать отказалась.Что делать?

Ответы
И*
Ирина *Z

У меня очень давно было так же.. С подругой купили путёвку, собрались ехать.. А в последний момент она отказалась.. Думала, что отпуск испорчен.. Ан нет. Группа была большая.. Народ повернулся компонейский и активный.. Очень дружелюбный.. Молодые все.. Но все были на тот момент старше меня.. Отдохнула великолепно.. Общались потом после отпуска ещё долго.. 😊👍🍷🍹

Хадижа

Владимир, я обратилась к картам Таро за советом по вашей ситуации, получила такой ответ: 🖼 , первый раз воспользовалась сервисом для загрузки файлов, напишите, удалось ли открыть, перейдя по этой ссылке, больше не знаю, как вставить скриншот.

Любовь

Владимир, ведь она не просто отказа, попытайтесь ыяснеть, может овчинка выделки не стоит, а вы потеряете человека, вас же что то потянуло к друг другу. Порвать можно всегда, но сохранить, это сложно, берегите то что дорого, то что дёшево оно на раз найдётся...

Ел
Елена

если вы готовы оплатить отдых, проезд и проживание плюс развлечения, может быть какая нибудь женщина вашего возраста или постарше с вами и поедет, если нет, отменяйте бронь и возвращайте себе деньги или езжайте один, на месте компанию себе найдете.

Mariwa

Но ведь тебе решать это,или не ехать без неё или ехать одному или найти ей замену.Я бы поехала всё равно было бы кого пригласить пригласила,но у тебя есть ещё полтора месяца уговорить её!

Владимир Маскаев

Нее..Лучьше один😊

Хадижа

Наверняка все пишут-найти замену девушке... Не заглядывала в коммменты. А может, она не случайно отказалась, кто-то отводит её от поездки? Сложная ситуация...

Владимир Маскаев

Все пишут едь один..там найдешь..процентов90

Хадижа

А девушка-то любимая или так, просто , не очень близкая?

Владимир Маскаев

Нет не любимая ..но близкая..не успел влюбиться😊😊👍

Людмила Милая

Выяснит причину почему отказалась, потом разобраться в себе насколько она Вам важна и, либо отменить бронь, либо взять другую даму с собой

Владимир Маскаев

Спасибо за совет..воспользуюсь😊👍

Людмила Милая

Удачи!

Наталья Александровна

Не огорчайтесь!там сможете весело отдохнуть.И конечно познакомится и пообщаться.Контингент в основном молодежный!Не в Миасе случайно???

Наталья Александровна

А сейчас на отдыхе??

Владимир Маскаев

Нет ...документы в 90х были уничтожены в Вильнюсе..концов не найти.Просто работаю в Гамбурге.

Наталья Александровна

Как поездка на лыжную базу??я сейчас еще в Чебаркуле

Владимир Маскаев

Уже в Гамбурге...Опять в Гамбурге...Все было супер!!

Наталья Александровна

Класссно что все получилось!

Alla Lala

горнолыжном курорте на Южном Урале?? А что..там есть горнолыжные курорты? в январе в минус 40..не прохладненько ли там кататься на лыжах?

Владимир Маскаев

😊ну да..Я бы не спрашивал😉😊климат

Alla Lala

жена тоже здесь осталась?

Владимир Маскаев

Да..Сын школу заканчивает.Дальше поступать будет.Мы общаемся нормально..только что не спим.Дети не должны страдать..Я считаю.

Alla Lala

и правильно..

Владимир Маскаев

Алла есть желание общаться вне чата? Или это вторжение в личное пространство?..ото мне в аэропорт съездить надо.а как потом найти здесь старого собеседника я не знаю

Таня !

отказаться от брони,если не найдёте замену,там будет сложно найти,на горнолыжные курорты обычно приезжают уже со своими мужчинами

Владимир Маскаев

Да и все что связано с частным сектором

Таня !

на заказах работаете?

Владимир Маскаев

В основном своя клиентура...миллионеры с Бланкинезе...район Гамбурга

Таня !

хорошая работа на свежем воздухе красоту делать

Владимир Маскаев

Тяжелая

MคLꭵήค

Не киснуть! На сайте «Махнём» или «Отдых вдвоём» желающих найдётся вагон и маленькая тележка) Или из друзей кого- нибудь возьмите..

Владимир Маскаев

Спасибо..не знал про такие сайты😊👍

MคLꭵήค

Пусть никакие отказы не испортят Вам отдых. Все исправимо )

Ол
Олеся

Для начала узнайте причину отказа, потом уже будете думать, убедить ту, что отказалась, если она вам ещё нужна или искать другую

Владимир Маскаев

Уже определился ..искать..😊👍

Ол
Олеся

Тогда удачи 😉🤝

Владимир Маскаев

Спасибо большое 😊👍

Алекс Венцель

Подумаешь беда. Да на такое предложение многие откликнутся только кликни...На халяву и уксус сладкий...))))))))))))

Владимир Маскаев

Уже почувствовал..это.😊👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Снять бронь, ехать одному, забронировать там где хочет ваша дама, забронировать там где понравится обоим.

Владимир Маскаев

Выбор пал на ""ехать одному""😊👍

Она

Пригласи кому, соседку, коллегу с работы.. А в целом едь один, там познакомишься и удачно☝️🤪

Владимир Маскаев

Ну да соседку не получится...одни немки.. это ж Гамбург..придется одному лететь

Она

Лети один.. Говорю познакомишься .☝️.. Потом напишешь)

Владимир Маскаев

Прям как бальзам на душу..☺️

V.s.o.p

Это не странно, ты бы ещё на Колыме забронировал ... забронируй в Швейцарии никто не откажется

Владимир Маскаев

В Швейцарии не интересно..экзотики с банькой и морозом хочется

V.s.o.p

Там все есть и даже джакузи под открытым небом в снегопад ..

Владимир Маскаев

Слишком "сладко" там все..В Закопане..в Польше хоть еда нормальная еще осталась..а склоны сейчас везде нормально делают

V.s.o.p

Уверен девушки на это не так смотрят , для них Швейцария более заманчива чем Польша . А вообще езжай один , дрова в лесу всегда найдутся

Владимир Маскаев

Ты прав..уже..кастинг идет..😊👍

V.s.o.p

Ништяк 🙂 ну тогда удачи 👍

Владимир Маскаев

Спасибо 😊👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Ехать одному или отменить заказ, заплатить неустойку и впредь выбирать надежных спутников.

Владимир Маскаев

Логично...предоплату не возвращают

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно не возвращают.

Владимир Маскаев

Придется ехать....15000 предоплата😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Не много..

Владимир Маскаев

Ну да не много....обидно..

Агния Андронова

Вот ведь эти женщины - сначала разбрасываются мужиками, а потом ноют: где найти -где найти?!

Владимир Маскаев

Ваша правда 😊👍

Агния Андронова

Поезжайте один-там этих женщин будет- хоть пруд пруди-выбирай-не хочу! А Ваша бывшая пусть локти кусает!

Владимир Маскаев

Спасибо за солидарность..😊👍

Анна

Не беда на месте новые попутчики будут познакомитесь .Хорошего вам отдыха на Южном Урале

Владимир Маскаев

Спасибо большое...

Элла Войт

Тю...вот проблема то ..все что не делается..то к лучшему..езжайте один..а там разберетесь..!

Владимир Маскаев

Спасибо Элла..тоже так решил.