Ал
Александр

на скорости 50км в час нужна защита для рук и ног? конечно нужна! у меня электровелосипеды,страшно 52км в час ездить мне.Посоветуйте где купить?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нигде! Дохрена и без того летает их по метро и жд станциям и где угодно пройти боишься чтоб не сшибли особенно если где-то выходишь из-за угла когда не видно пронесется на нем какой-нибудь очередной умник или нет. Еще одного не хватало

Ал
Александр

я езжу с такой скорости по автодороге,где машины

Ду
Душа-К-Свету

Да-да, все ездят, где машины, а аотом к сьииым детям едут неотложки

Ал
Александр

причем тут дети? дети на дороге пешком гуляют,на проезжей части улиц? где их родители?

Ду
Душа-К-Свету

Притом, что все вот так же типа по дороге, а потом то в переходе у метро такой же "по дороге" сбил ребенка, то на жд платформе какой-нибудь, то в ТЦ где-то. Но все ездят только по дорогам

Ал
Александр

на чем ттогда ездить?

Fedor Shkenev

50 в час? Защита? Не парься, товарисч-твои 50, да 100 навстречу... Ты мятые "банки"-то на дороге видел? Купи лошадь и рыцарские доспехи... А лучше-не покупай ничего-вас меньше будет......

Ал
Александр

у меня 40-45 50,электровелосипед,это скорость по велокомпьютеру а на машине то на 10км в час больше,там неправильно

Fedor Shkenev

Так бь.т же не по паспорту-а по морде...

Ал
Александр

не понял,кто кого бьет и за что

Fedor Shkenev

Так Вам правильно-или по морде?🤣

Ал
Александр

чушь пишешь

Hi
Hiреr

Челябинские мужики настолько суровы, что ездят на скорости 50 км в час не только без защиты , но и без электровелосипеда)

Ал
Александр

38 кг таскаю на 4й этаж,раньше 45,но я слабый для этого))

Павел Суздалев-Заславский

Электро самокат. какой олух тебе посоветовал велосипед. У меня два, двух и трехколесник. Приятно ездить.🖼

Ал
Александр

я сам собираю, на 26 и 29 колесах,езжу и по лужем и польду зимой,круглый год и в -27,проедь на своеем самокате по луже 15-20см?)))

Павел Суздалев-Заславский

запросто, тем более сейчас они появились с кабинами.В минус 27 луж не бывает.

Ал
Александр

мнепроще собрать самому,главное чтоб колеса побольше были,29 хочу и фэтбайк

Niherasebeblia

закажите на алиэкспресс. у меня "смарт" 48 вольт.колеса 20",но больше 35 км с горы не выдает!

Ал
Александр

ну а я сам их собираю

Niherasebeblia

а я сам свой ремонтирую.запчасти заказываю на Али. сейчас ищу севшие элементы в батарее. через 1,5 года она начала быстро терять заряд.старая 4 года продержалась. покупать новую накладно-500евро.а я пенсионер.я еще и не до конца уверен,что это не плата БМС накрылась.

Евгений Андреев

На мотоциклах и за 100 ездят-не боятся, никакой защиты, кроме шлема, нет.

Ал
Александр

там народ смелый

Евгений Андреев

Не знаю. Мы пацанами были, на мопедах и веломоторах за 50 рассекали-даже шлемов не было.

Ал
Александр

ну,понятно,но мне 39скоролет.я думаю же что будет при падении,и 50 разгоняюсь,это как 60 на авто,почему то на авто больше показывает..

Евгений Андреев

Надо ездить, не падая. Я на мопеде поначалу потихоньку ездил, падал. А один раз с обычного лисапеда упал-скорость небольшая-но так ноги поуродовал-месяц ходить не мог. Не в скорости дело. а в умении. Купите наколенники и налокотники, как у роллеров и скэйтбордистов.

Ал
Александр

умение то ,да,но на машинах дебилы у нас ездят

Евгений Андреев

На велике надо ездить по велодорожкам.

Ал
Александр

сделали велопешеходные дорожки,расширв тротуар у нас до 2-3м

Загадочный Собеседник

В травмпункте тебя потом загипсуют как надо ,так что не переживай.

Ал
Александр

мотоциклисты ездят и под 150 и 200в защите

Загадочный Собеседник

Хм.Надо ,чтобы защита была оранжевого цвета у всех таких мотоциклистов.

Ал
Александр

почему оранжевого?

Загадочный Собеседник

Так заметнее в траве на обочине.Чтобы спасателям их легче было по кускам собирать...

Александр S

Конечно. Шлем и наколенники. В любом магазине мотоэкипировки.

Алексей Генералов

Страховку на смертельный случай рекомендую купить.

Елена

Так может не стоит гонять на таких скоростях?

Ал
Александр

а может на автобусе еще ехать)) или на машине на светофорах по 80сек стоять или 90-? не,не хочу

Елена

А где вы ездите на этом велосипеде с такой скоростью?

Ал
Александр

с такой по автодороге, а с другой по тротуарам,вело-пешеходным дорожкам

Се
Сергей

надеюсь, ездите только по велодорожкам

Ал
Александр

расширили стали они велопешеходными,я ночами гоняю,в днем там дети и пешеходы там медленно

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Елена Дробчак

на сайте где продают товары для спорта

Павел Сёмин

В интернете магазине там всё есть

Ал
Александр

буду покупать

Евгений Брунеткин

адрес похоронного бюро написать?

Добрый

Купи холодильник,будет весело

Миннигель

Ну езди со скоростью 30 км

Ал
Александр

приходится и меньше,людей очень много стало,а раньше на обычном велосипеде катался 30-40км в час по тротуарам.,а сейчас не проехать

Миннигель

Я 30-40

Ал
Александр

ну я ночью тоже так езжу по тротуарам

Миннигель

В городе конечно сложнее... я на мопеде, по дороге, в деревне

Магистр Околовсяческих Наук

Ваш Велосипед гугли

Светлана Филюкова (Мериясова)

У нас нет. не знаю.

Александр Рузметов

У себя в городе