Надежда

Наступают тяжелые времена. Срочно нужны новые смыслы. Эйфория от мнимых побед уже не так упоительна. Даже самые лютые идиоты начинают подозревать, что что-то не так. Отползать с бравым визгом "Вперед!" оказалось не очень удобно. И унизительно оказалось. А колбаса за периметром телевизора с каждым днем все дороже и скидки за громкость патриотических лозунгов никто не даёт. Хочешь не хочешь - чувствуешь, что тебя на@бали. Наблюдать за этим - восторг. И это только начало.

Ответы
Ан
Андрей

Скоро холодильник победит телевизор.

Антоша

соглашусь!есть такое...

Ди
Дикая

А может это конец

Надежда

Начало конца

Александр Иванов

С чего взяли?

Надежда

С чего ты взял, что мне интересны твои рассказы о знакомых?

Александр Иванов

Вот так - как обычно, мечем говно, а отвечать за это не хотим. Господь все видит!

Надежда

Это тот господь, которые благословил на то, что Мариуполь с мирными жителями стереть? Или за другого прикрываешься?

Александр Иванов

Кто прикрывается, Русская армия?

Надежда

Ты богом

Ведающий.

Ждём осени.

Вадим....

Крепитесь

Ок
Оксана

👍Браво!

Лариса

👍🍫

Leo Chibateli

)))))👏👍

Галина Галчонок

👍🤝

Демонолог Миднайт

+