Алёна Билоус

Читает бабушка внуку сказу про волка и семеро козлят.Дочитывает-Волк козлят поел.Вопрос ребенка.А где был папа козел?А и правда,где?

Ответы
Ura Hevkynov1

Это прям как анегдот Подхотит сын к папе пап а как Я получился отец думал и говарит вот был я молодым гозлеком а мама молодой козочкой мы скакали с какали и получился ты сын подходит к маме Мам а правда. Папа был молодым козлеком а ты козочкой вы скакали и я получился да правда твой папа как был козлом так им и остался

Алёна Билоус

))))))))))))))прикольно

Александр Абрамов

Да вспомни все сказки. Дюймовочка чуть замуж за крота не вышла, Колобка съели, Винни-Пух в задницу из ружья получил, Царевну в гробу целовать пришлось... Как мы заиками не остались, не понимаю

Алёна Билоус

Я это тоже не понимаю....Но на этих сказках,как ни странно,выросли мы и ростут наши дети.Только я таких вопросов не задавала.

Александр Абрамов

Умненькой девочкой росла.

Сергей Потапов

Как где? "Жил-был у бабушки....", но на тот момент, от него остались лишь "ножки да рожки"... короч, пал смертью храбрых...:))))

Алёна Билоус

ох и бедный же козел...

Руслан Вивчарук

на заработках,а где была мама столько времени что волк дважды приходил и научился петь фальцетом!!!!

Алёна Билоус

как то так.или же как говорят на украинском-"чоловік і жінка-одна половинка"

Руслан Вивчарук

и надо чтоб половинки были рядом тогда и не будут люди козлами

Алёна Билоус

но это не у всех получается,к сожалению.на свете много уникумов....как женщин так и мужчин.

Руслан Вивчарук

согласен

Алёна Билоус

а с этим не поспоришь!!!хорошо если оба дурака живут в одной семье,не так обидно,а если живут дурак и нормальный-то горе от ума,

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

На работе! ))) Семерых то кормить надо! А тут волк помог! Я думаю они возможно в сговоре!)))

Алёна Билоус

интересно,а сколько он волку заплатил?и как после этого папу козла назвать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так он козёл и так и так))!

Алёна Билоус

Аааа))

Сергей Федотов

Не дочитала бабка сказку. Сократила. Или читала Афанасьевские, переработанные

Алёна Билоус

ну да.

Сергей Федотов

Да ну!

Александр Ворошнин

Сказка, видно, была написана в послевоенное время.. Тогда это было в норме.

Алёна Билоус

Аааа тогда все понятно.

A<
Aleksey <^>

Он в другой сказке. Его волки съели. Жил был у бабушки серенький козлик.....

Алёна Билоус

Бабушка очень козла полюбила,а потом поняла какой он козел и отдала волкам на съедение.Да?

A<
Aleksey <^>

Нет. Любила козла, он хороший был, а вот волки позорные злые были и съели козла. Хорошим всегда завидуют плохие и желают уничтожить.

Алёна Билоус

точно...как же я сама до этого не додумалась?)

Владимир Юрасов

За капустой ходил, чтобы накормить их. А вот козлиха где шароебится?

Алёна Билоус

прочтите сказку и узнаете,что мама ходила по молоко...а папы и в помине нет!!!!!

Владимир Юрасов

Молоко у мамы всегда с собой. Так что это отмазка. И ты думаешь я сказки не читал?

Алёна Билоус

а мы что,уже на ты?

Владимир Юрасов

Да можно и на Вы. Что изменилось? В данном случае это не амикошонство.

Алёна Билоус

?????????

Владимир Юрасов

Вам это слово не знакомо?

Алёна Билоус

представте себе,что нет.

Мат Рос

Так папа же - КОЗЁЛ !! Помоему все ясно)). Его там и не должно быть))

Алёна Билоус

да?а где ему быть?

Мат Рос

ну так если он Козёл!! Естественно вдали от своей семьи.

Алёна Билоус

а-аа.тогда понятно.

Михаил Шатнюк

Так волка он привёл,чтоб некоторые не задавали умных вопросов

Алёна Билоус

понятно...тогда и не жалуйтесь...детей нужно любить и лелеять.

Михаил Шатнюк

А где вы увидели мою жалость?

Алёна Билоус

да нигде

Михаил Шатнюк

Пока дети маленькие,ихняньчат,потом воспитывают,и последняя стадия контроль,когда контроль теряется это уже не дети,а сознательные здравомыслящий люди тогда ими можно гордиться,любить и т.д.,перед этим была нервотрепка

Алёна Билоус

а у меня пока нервотрепки нет...мы с сыном понимаем друг-друга.

Сергей Логинов

у нее было искусственное зачатие, как у большинства животных

Алёна Билоус

Понятно.значит козел сдал свое семя и как всегда-в кусты!

Сергей Логинов

при искусственном зачатии имя владельца держат в секрете, чтобы претензий к нему не было, ведь от одной дозы ни одну сотню зачатий можно сделать, и что будет если все предъявят притенении?

Алёна Билоус

А ничего.

Иван Федорович

Папа в это время горбатился на заработках в соседней стране.

Иван Федорович

Лесоруба прислала бабушка Красной шапочки, которая шлялась как обычно по лесу в поисках молодильных яблочек

Алёна Билоус

ага,именно она..

Иван Федорович

Спустя год после смерти волка, подросли его волчата и жестоко отомстили вероломным козлам, лесорубу и бабушке...

Алёна Билоус

Нет,козлам они не отомстили,ведь козлы были бессмертны!!!!Не даром они были живыми в животе волка....а вот про остальных ничего не скажу)))

Иван Федорович

Бессмертные козлы???? После этого я пасс....

Василий Vasok

Случаются огорчения в жизни, что-ж поделать, если мама коза!!!

Алёна Билоус

Вопрос не про маму,а где біл папа?

Василий Vasok

Боялся быть съеденым

Алёна Билоус

И ушел в кусты,лучше там переседет,так получается?

Василий Vasok

Может быть козлы всякие бывают!

Алёна Билоус

может,все может,я не спорю.

Василий Vasok

Давайте его на эшефод и яйца ему отрубил, чтобы не плодил пищу для волков, ненадёжный козлинный отец!!!

Алёна Билоус

можно и такое сделать.)))

Иван Деменковец

они развелись еще в младенчестве, кому охота жить с козлом

Алёна Билоус

отличный ответ!!А он хоть алименты платил?

Иван Деменковец

в сказке про это не словечка

Алёна Билоус

жаль.

Владимир Бондин

Посадили за неуплату алиментов в особо крупном размере..

Алёна Билоус

почему пока?

Владимир Бондин

Козла не отловим, сказки не люблю)) Будет другая тема, с удовольствием пообщаюсь.

Алёна Билоус

окей.

Трофимов Владимир

у соседской козлихи зависал...а вот где была мама - коза????

Алёна Билоус

Что был у соседки да еще козлихи это понятно.А мама ходила за молоком.

Е1
Евгений 1

деньги зарабатывал, а на чтении сказок много не получишь

Алёна Билоус

Понятно.

Arkl Romantic

Да будет вам...Чем мама коза в этот момент занималась ? А ?

Arkl Romantic

Хорошо пишем правда ? По доброму...

Марина Ермолаева

А мы вообще добрые люди.....

Arkl Romantic

Не сомнительно !

Алёна Билоус

ну да.

Arkl Romantic

А как иначе ?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Зарабатывал деньги что бы всю эту хевру прокормить...

Алёна Билоус

В сказке и не такое бывает...

Алёна Билоус

сказка ложь-но в ней намек...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Девушка Вас бросил муж с детьми???

Алёна Билоус

Нет,я не про себя.У меня один ребенок.Просто одна моя знакомая (типа папа из сказки)она на мужа бросила 5 ребенка,а сама ускакала как коза.