Сергей Григорьян

каким занятием выражаете себя?! семья, хобби...бег. что-то не перечисленное? никак не выражаете?!😀

Ответы
Ольга Моисеева

Выражаю домоустройством (ремонт, дизайн, интерьер). Квартиру мы с мужем к выходу на пенсию подготовили, теперь дача идёт к завершению. А на заслуженном отдыхе займусь ландшафтом на дачном участке (благо он небольшой и более-менее благоустроенный).

Сергей Григорьян

по меткому выражению ЯКУБОВИЧА поле чудес, -дай бог!!!

Людмила Наумова

имею на все особенное мнение .на любой ответ могу ответить .могу польстить и правду матку рубануть, могу совет от сердца дать, могу и просто поиграть. Быть разной и собой и не собой, актрисой, поэтессой, философом и умудренной жизнью старушенкой

Сергей Григорьян

много возможностей)😏

Людмила Наумова

Да это так, да честно если вам сказать и в жизни я почти такая😻 😈 👿 👹 👱‍♀️ 💃 👯‍♀️ 💏

Наталья Туваева

У меня счастливый случай-профессия.Выражаю в ней пополной себя .А так умею играть на скрипке и фортепиано.Этого достатчно для самоутверждения.)))

Ирина

У меня много увлечений: астрология,психология,воспитание собаки,играю на синтезаторе,и т.д.В общем у меня много увлечений и мне некогда скучать.

Сергей Григорьян

поскучать, ан некогда😆

Ирина

Конечно

Валентина Ткачук

Люблю фотографировать природу!Рисовать!Петь!Ходить в лес по грибы, Собирать лечебные травы да всего и не перечислишь!!А еще водить машину!

Галина Лебедева

как-то слово выражаете себя не нравится....Одна - борюсь с одиночеством, стараюсь не падать духом.....

Людмила Карпунина

все занятия хороши;летом лес волшебный неповторимый разный,шопинг,книги,политика и т.д.

Майя Петрова

Общественная работа, шитьё, дизайн жилья своего, рассказы пишу (для себя и друзей)

Сергей Григорьян

общественная работа?! это за которую платить не предусмотрено?! 😗

Майя Петрова

Вот-вот... ещё некоторые и наорут, которым самим ничего не надо

Сергей Григорьян

они считают булки растут сами?! они правы по-своему. процесс скрыт от них😆

Майя Петрова

Их бесит, что им ничего не надо, а кому-то надо (хотя все делается и для их пользы)

Любовь Миронова

Я прожил жизнь ,как вьюсная скотина ..я -раб своих детей и пленник у семьи...о.хайям

Гелена Полховская

вот на больничном сижу на костылях..от скуки увлеклась корзинки разные плести

Лариса Евтушенко

семья...пишу стихи и пробую писать прозу....учусь рисовать масляными красками...

Ма
Марина

Просто наслаждаясь жизнью, никому ничего не доказывая и не выражая...

Елена Пахомова

👍 😘 Маришка супер!🌹 🌹 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Интернет! Из лозунга - ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! А интернет лучшее средство!

Наталия

Я себя выражаю на работе. Так навыражаюсь, что МАЛО НЕ КАЖЕТСЯ.

Абжат Темешев

Люблю смотреть фильмы,особенно исторические ,документальные.

Ольга Захарова

Занимаюсь внуками и правнучкой....когда её мама на сессии...

Любовь Пуляева

Хобби. Люблю петь и вот уже более 30 лет пою в худ. сам. в ДК.

Yuri Kozhevatov

работой...нравиться бегать...можно не думать в это время...

Сергей Григорьян

важно ....бегом бежать😆

Елена Цой

Рисую иногда ,смотрю гороскопы и обожаю в спрашке тусить

Natella Fedorishcheva

скорее знаком вопроса.Всё время что-то не понимаю.