Ан
Аня

Парни, если к Вам подойдёт познакомиться девушка, какая будет у вас реакция?)

Ответы
Сергей Рюмшин

Посмотрю..на..ее..глаза,улыбку...,манеру..общения..Ведь..сразу..непонятно:..это..развод.(ради..прикола)..или..серьезное..намерение.Потом..будет..видно.-можно..и..познакомиться..)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ И Я ЕЁ ПО БЛАГОДАРЮ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И КУПИЛ БЫ ЕЙ ЦЕЛУЮ КОРЗИНУ АЛО БОРДОВЫХ РОЗ С АЛЫМИ ТЮЛЬПАНАМИ

Валерий Шилов

Я уже в том возрасте, когда это выглядит маловероятным, практически, невозможным, да и не желательным, впрочем, тоже.

Ан
Аня

Всякое в жизни бывает

Валерий Шилов

Попытаюсь от неё отделаться, всем видом подав, что мне это не в радость.

ℛℳ

Адекватная, такие вещи происходили, конечно работал эффект неожиданности, но воспринимал я это нормально.

Евгений Адучиев

Мне ее будет жалко...это как же ее должна потрепать судьба, что бы она подошла знакомиться именно ко мне...

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Разверну ее в обратную сторону и скажу езжай на Родину к мужу и ребенку и хватит тусить с ебарями .

Ан
Аня

Справедливо

Ан
Анна

ахренеть 😂

Master Roma Mamedov

-Да вы,что серьезно?-Да!-Тогда вам повезло,а то я шуток не люблю

Нептун

если понравится то нормальная реакция, но буду ждать подвох

Александр Жданов

подходили, в свое время, знакомились и ничего, дружили...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нелюожиданнл для меня это будет, буду искать подвох

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Та легко! Так уже было! Пойдём погуляем поболтаем!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Первая?! Со мной?! Я не знаю. Никогда такого небыло.

Deribas

Сразу побегу, и убьюсь ап стену, шоб не мучаться...

Женя Эсперант

осмотрюсь....-не снимают ли скрытой камерой😉😁

Se
Sergey

реакция или эрекция какая наверное правильная

Дмитрий

я изначально вижу что она не в себе 🤗🤣

Елена Данилова

Парни более стеснительнее , уверяю тебя

А. А.

Познакомлюсь )) и даже шоколадом угощу )

Ан
Аня

Мило)

А. А.

Ага... К меня как правило в машине есть шоколад 🍫))

Ан
Аня

Это хорошо)

Sasha

Засмущаюсь и глупостей нагаворю 🙃

Ан
Аня

Бывает)

Порядочный Парень

Ай эм сорри, ай донт ноу... скажу я 😄