Галина Галчонок

Пуйло вычеркнули из списков. Он изгой и прокаженный. С ним ни стоять, ни сидеть, ни говорить не хочет никто. Это сегодня. А завтра у него отберут все наворованное. А послезавтра его увезут на лафете. А послепослезавтра выкопают и вышвырнут на помойку, да?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

9 Ад преисподний пришёл в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоём; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.
10 Все они будут говорить тебе: и ты сделался бессильным, как мы! и ты стал подобен нам!
11 В преисподнюю низвержена гордыня твоя со всем шумом твоим; под тобою подстилается червь, и черви — покров твой.
12 Как упал ты с неба, денница, сын зари! разбился о землю, попиравший народы.
13 А говорил в сердце своём: «взойду на небо, выше звёзд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера;
14 взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему».
15 Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.
16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
Исаия 14 глава — Библия:

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Александр Фарино

Обычно смотрю новости США,Британии и России для обьективности.Недавно посмотрел Украинские каналы.Просто офигел,что им там говорят.Теперь стало ясно откуда берутся такие Галчёнки.🖼

Акрам Кучумов

смотрите "Бесогон", когда Путин говорит, все лидеры стран слушают внимательно, а когда он молчит, то могут и обосраться...

Георгий Ламбоцкий

Он вежливый человек. Приоритет уступит коллеге из соседней страны

Alex Dark 🇷🇺

Нет, Владимир Владимирович вполне адекватный человек, и президент

Гравицапа Сломалась

Да шоп твой балкон обвалился к херам, когда ты на нем куришь 🤣

Галина Галчонок

я не курю😂

Гравицапа Сломалась

Ну воздухом дышишь 🤣

Галина Галчонок

смешно..

Цв
Цветочек

5 мес прошло....ни одно ваше предсказание не сбылось

Галина Галчонок

все до одного сбылись !

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии, а толку? А может его там нет?

Галина Галчонок

может оригинала и нет.... 🙂🤷‍♀️

ск
сергей кравцов

Тогда там непонятно кто или что

Галина Галчонок

ОНО

ск
сергей кравцов

Вариант

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С обеих сторон я вижу только взаимные оскорбления

Alla Lala

и кол осиновый не забыть!! меж глаз! Это важно!☝️

Галина Галчонок

🙂 согласна и кол осиновый и пулю серебрянную и пепел поветру

Александр Николаевич

Эко Вас понесло..... зажмурь глаза, это не больно!

Геннадий Попов

Поменяй Пуйло на Зелепучика - 100% точно будет

Галина

А это по религии?Кто дал право такое писать.

Галина Галчонок

не нервничай и не суетись ,бей поклоны и крестись

Галина

Неверующая,а слова по старинке ,сам то кто ? Я поняла, а другие видно нет.

Михаил Цветаев

🖼

Вечеслав Дмитриев

что отберут ? кто тот судья и исполнитель?

Ол
Олег

не... слишком он большой для этого...

Просто А...

))) ты что ли это делать будешь всё?

Чанга Чунга Чунгович

Об этой мрази даже думать стрёмно

Ег
Егоза

Долго что-то... абизяны не чешутся!