Наталия Цветынина

Кто вы: интроверт или экстроверт?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Александр - Проявление личности, Экстраверт 41%, Интраверт 59%, Для себя 23%, Для других 77%
Музыка:
Блюз, классика, джаз, рояль, гитара, романтическая, шансон.
Кино:
Военная тематика, боевики, детективы, приключенческое.
Телевидение:
КВН; ЧТО, ГДЕ, КОГДА? ДОМ КИНО.
Литература:
авторы: АЙН РЭНД, ТАТЬЯНА УСТИНОВА, М.ВЕЛЛЕР, ВИКТОРИЯ ТОКАРЕВА, МАРИНА ЦВЕТАЕВА, АННА АХМАТОВА, ТАТЬЯНА СОЛОМАТИНА.
Кумиры:
Я!!!

Наталия Цветынина

Спасибо за такой исчерпывающий ответ... Обычно отвечают односложно ; да или нет!!!

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Наталия Цветынина

Спасибо большое!!! Замечательное пожелание !!!! И Вам всего доброго!!!

Aleksandr Bronfman

— В этом мире крохотном и шатком, Пока солнце будет нам сиять, Женщина останется загадкой, Что никто не в силах разгадать. Я желаю, чтоб у Вас сбывались Самые заветные мечты. Чтобы Вы все время улыбались. Ведь улыбка – признак красоты. Я хочу, чтоб беды и печали Никогда не посещали Вас. Чтобы Вы друзей не забывали, А друзья не забывали Вас. Пусть у Ваших ног лежат мужчины, Подставляли крепкое плечо! Будьте счастливы, красивы и любимы! Разве нужно что-нибудь еще???

Наталия Цветынина

Спасибо!!! Совершенно правильно... Больше ничего не надо... Очень красивые строки... Здорово!!!

Юрий Баранчиков

Дык, уважаемая "Основным критерием, различающим экстравертов и интровертов Карл Юнг считал «направление движения либ.идо»" У меня это"движение" исключительно на баб направлено..И кто я?

Igor Grumin

скорее второе, но и первого хватает, все зависит от психического и физического состояния, в коих нет стабильности из-за внешних раздражителей и внутренних противоречий

Александр Косых

Однозначных интровертов и экстравертов нет.Всё зависит от ситуации.Просто какая-то превалирует.Я обычно экстраверт,но бывает и зацикливаюсь на себе.

Ле
Леший

Я больше домашний чем публичный и люблю творить один. По моему это понятие а вот к которому себя причислить ,стыдно но я забыл значения

Василиса

До сих пор не пойму -кто я больше интроверт или экстроверт..... наверное это во мне как-то гармонично сочетается..

Владимир

Что то среднее?)

Василиса

Зависит от настроения

Де
Дед'уктор

Мне кажется, что я мистически умудрился быть и интровертом и экстравертом! Физически, конечно, я - мужик!)) 😉

Николай Бочаров

Чаще , чаще надо ставить подобные вопросы. Может хотя бы через гугл расширят свой словесный запас.

Наталия Цветынина

Спасибо... А то некоторые спрашивают: что это? - не отвечаю- пусть посмотрят сами

Николай Бочаров

Побуждение к знаниям через любопытство.

Сергей Громов

не читайте ерунду......будьте самим собой и любой человек(психотип) будет вам приятен как и вы ему...

Азат Шаехов

Я не питаю психическую энергию не изнутри, не с наружи. Так- как думаю что таковой не существует.

Татьяна Овчинникова

Я по молодости была крутым экстравертом, но с возрастом стала ближе к интроверту. Все меняется.

Михаил Батов

Опять Стратегическая разведка распростёрла свои зловещие крыла над трепещущим миром....

Людмила Жаданова

Я не знаю. Потому что бывает и так и так. Иногда хочется общаться, а иногда побыть в себе.

Татьяна @@@

бббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббююююбмммммм яяяяяяяяяяяяяя12ёёёёёёёё

Галина Шкляр

вопрос, конечно, интересный...не могу вспомнить, что означают эти понятия..но знала!

Валентина Ли

Помоложе была чистым экстравертом. но с возрастом жизнь интровертировала....

Оксана Высоцкая

Скорее интроверт, но иногда хочется поделиться тем, что на душе.

Владимир

Согласен хочется

Надежда Синицына

Предпочитаю всё попробовать сама, а не просто поверить на слово

ии
ирина ирина

я общительная,а какое слово ко мне относится все время путаю... 🙂

Анна Иванова

Думаю, Интроверт.Стараюсь бругих не грузить своими проблемами.