Наталья

Чем отличается гомик🤩 от гномика🧙‍♂️?

Ответы
Игорь Румянцев

приходит гей к доктору на приём тот выписывает ему таблетки тот уходит медсестра говорит доктору вы же ему сильное слабительное выписали врач говорит а пусть знает для чего задница предназначена

Наталья

😄🤣🤣

Игорь Румянцев

проктолог посмотрел мужчину и говорит у вас на входе трещина мужик ему ты что думай чо говоришь у меня там выход

Неголубой Огонёк

тем, что когда семь гномов уходят спать, то говорят - белоснежка, семеро одного не ждут!

Гена Лозовой

аж смутила....все зависит от генома...а гомики не отталкивает от женщ? и лесби?а? Натусик

Наталья

а вы не смущайтесь,здесь еще не такое можно прочитать )

Гена Лозовой

так и не ответили на вопрос

Кот. Просто Кот.

Гегель от Бебеля, Бебель от Бабеля, Бабель от кабеля и кабель от суки.))

Дневной Заяц

🖼

Му
Муслим

И тот и другой не похож на тебя здравствуйте

Наталья

Здравствуйте

Му
Муслим

Как настроение как день проходит

Наталья

Да нормально,все как всегда

Му
Муслим

Рад

Му
Муслим

Добрый день

Жанат Богенбайулы Есенбаев

1. колокольный звон. 2. звонит бриллиантами.

Бренный.

Гномок маленький. А про других не знаю

Наталья

😄👍

***Kym***

Гномам повезло больше ..люди их любят )

Наталья

🤭👍

Павел Лелеков

В принципе ничем, если гномик - гомик!

Светлана Волостнова

Гомик- реальность, а гномик- сказки

Наталья

🤭

Александр К.

И в чем их сходство?,Оба-комики?))))

Наталья

😆

Олег

Димка гномик Борька гомик😁

Наталья

😊

S = K. Log W

Отношением к Белоснежке.

Бахром_С

Ориентацией

Наталья

👍

Sergio

Размером.

Наталья

ой🤭

Sergio

Что ой? У гномика размер всего маленький. И ног, и головы, и ладошек! А Вы о чем подумали? 😁😎

Наталья

о росте😆именно головы и ножек😄

Sergio

На самом деле, между ними разницы почти нет. Согласно европейским сказкам, у гномов жены тоже бородатые и мускулистые...😳😎

Наталья

гномику с женой не повезло?

Sergio

Нет, сходство как раз в том, что и гомику и гномику нравятся почти одинаковые... Мускулистые и бородатые...

Наталья

😄