Галина Землянова

А вот менЯ ИНТЕРЕСУЕТ ЕСЛИ на лампочке разбить стекло ,спираль долго продержится ?имею ввиду горетЬ будет:)

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Галина я думаю что вы занялись уже глупостью Эти лампочки были придуманы в начале прошлого века тогда когда меня и вас и в помиме не было даже в задумках наших про бабушек и продедушек В то втемя первыми лампочками заинтересовался наш общий вождь дедушка Ленин Г?алина конечно небудет гореть спираль если колба её разбита Галина в наше с вами время уже давно пользуются энергосберегоющими лампами Одно понятно мне или вас током шандарахнет через оголённую спираль или вы занялись от безделия ФИГНЁЙ

Рус Уразов

нет конечно,как только воздух туда попадет она сразу лопнет!физ-мат так то!)))

Олег Мартынов

главное что бы жизненная спираль не сгорела

Ильмар Мамедов

Напиши свой ответ...да но не долго)

Сергей Квашнин

Не вааще не будет! Физика 9 класс!!!

Вадим Угай

несколько секунд

Иван Николаевич

залежно від сплава спіралі,-----секунда дві,

Санёк-Это Я

сразу сгорит