Незваный Гость

Это не фантастика,это наше недалёкое будущее!Если доживём до дряхлого возраста.Можно будет купить экзоскелет.100 кг поднять и нести можно не напрягаясь.Ну а если ещё головушка,не очень кумекает.Программу коррекции поведения внедрят....и пошёл..пошёл...пошёл...топ,топ..Быстрей выше и сильней Байдена!?🤣

Ответы
Майя Петрова

В Японии уже экзоскелеты в ходу у людей, старички грузчиками работают в них

Марго Беккер

Ты ВСЕРЬЁЗ это спиздел?

Незваный Гость

мне уже одна написала,в японии уже есть.Грузчиками работают.

Марго Беккер

И ей помогут в дурдоме врачи