Антон Шматов

Подскажите как быть я водолей познакомился с девушкой и она водолей день рождения в один день унас по интересам музыке сходимся я в нее влюбился привязался к ней уж очень она красивая похожа на певицу Акула и фигура лицо меня прям тянет к ней с первого дня я о ней думаю иногда после встречи с ней не могу спать всю ночь она очень приятно пахнет. Но вот минусы теперь ее очень часто выпивает на трезвую не хочет видится настроения нет у нее нигде не работает ей 36 как и мне детей еще нет у нее живет с родителями ничем не интересуется из дома ее не вытащить погулять там сходить куда только смотрит телевизор целыми днями и в комп играется. В плане быта не знаю так то дома у них чисто аккуратно скромно мне понравилось но принес торт апельсины а она даже посуду не хочет принести там тарелки ложки чтоб все культурно было еду готовит или нет не знаю походу мамка все делает. Вот что делать я не знаю но серцем чую что она подходит мне. Пишет мне не часто но с праздниками всеми первая поздравляет

Ответы
На
Надежда

Как жена она не походит, а как любовница, судя по словам, да. Вам решать, но судя по всему она ещё сама ребенок, не смотря на возраст. Будь я на Вашем месте в жены не взяла бы.

Антон Шматов

Да похоже что так оно и будет если дальше развивать события

Сашенька

Два водолея это бомба) гремучая смесь) один отражаеться в другом)). Тут уж время покажет будите вы дальше вместе или нет))

Сашенька

Поверь если человек выбрал сам себе такое утопие. Ему ни чем не поможешь. Её это устраивает. И ей комфортно. Проще махнуть рукой и уйти первым

Антон Шматов

Ладно как говорится пока не поздно

Сашенька

Да. Пока не поздно уходи. Не теряй время зря. Может твоя рядом ходит. Не упусти ее

Антон Шматов

Хорошо спасибо за советы вам тоже хочу пожелать всего самого лучшего и не болеть сейчас здоровье главное! 🙂

Сашенька

Спасибо. И тебе тоже всего самого хорошего. Все еще впереди😊😉

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Хер знает, попробуй ей пропердолить. Обычно это меняет отношение.

Мисс

больная дама старая з6 летняя не самостоятельная поэтому бухает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поздравляет как друга,серьезных мыслей наверно нет на счет Вас

Антон Шматов

Возможно но она не пишет мне что ей со мной хорошо и тому подобное хотя водолеи как и я много чего скрывают не говорят не показывают свои чувства

Константин Крылов

Бежать подальше и побыстрей от такой.

Антон Шматов

Спасибо за совет многие так говорят как говорится пока не поздно

Константин Крылов

Истинно так - пока успеваешь!))

Ли-Анна Поповска

😇😍😁🥰😅😄😻👻нахрен на тебе

Rima Kravcenko

дерзай,не останавливайся

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вопроса нет

Галина Локтева

Пробуйте.

Антон Шматов

Но вот алкоголь все очень портит

Галина Локтева

Она пьёт?

Антон Шматов

Да притом больше чем я

Галина Локтева

Тогда зачем Вам это?

Антон Шматов

Не знаю просто она притягивает я с ней хорошо себя чувствую нет зажатости отдыхаю получаю приятное ощущение просто такого я никогда не испытывал

Галина Локтева

Наверное Ваше...берите инициативу в свои руки.

Оксана Владимировна

Тунеядка

Антон Шматов

Ей походу собутыльник нужен

Оксана Владимировна

Я думаю вы с ней можете хлебнуть горя. Нафиг надо

Оксана Владимировна

Если родит- будете сами на стол накрывать и готовить как ее мама.

Антон Шматов

Возможно да и у меня такое впечатление складывается пока я на работе та будет сидеть дальше смотреть сериалы и играться в комп потягивая пивко

Оксана Владимировна

А вы умный парень!👍🏼

Антон Шматов

Просто у меня интуиция подсказывает и скорее всего так сложатся обстоятельства возможно она только для секса не более