☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

У Вашего счастья есть кузнец ?)))))

Ответы
/q
/q/1035573486

Накую себе я счастье,
Налеплю себе я горе.
Заберусь на склон ненастья,
Утоплюсь в веселья море.

Мрак рассеяться заставлю,
Обниму собой планету...
И исчезнув я оставлю
Благодарность всему свету...))... Привет моей чародейской подруге)))))

/q
/q/1035573486

😄 Это будет забавно)))) Потом поменяемся))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Это не сегодня, я спать и звезды считать 😴 Приятных снов 😊

/q
/q/1035573486

Доброй ночи и сладких снов 😊 🌙 🌠

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Спасибо Друг 👫 ⭐ 🌙

/q
/q/1035573486

До связи, Подруга 🌹

Ускоряющий Мысль

Это в смысле - " Счастье моё ! А где наш кузнец? " Или у моего счастья есть несчастный кузнец. Поэтому он всегда в запое и ни хрена не куёт моё счастье накуй.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Сам то понял что написал?

Ум
Умиление..

У женщины так быстро меняется настроение, что она сама за ним не успевает... Уже не любит, но ещё ревнует... Уже простила, но ещё ругается..

Ум
Умиление..

Каждое утро — это шанс начать жизнь заново. Пауло Коэлью

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Так и есть )))

Ум
Умиление..

Любого мужчину не оставит равнодушным женская красота. А все женщины желают быть красивыми и привлекательными. Этот человеческий закон, заложенный Творцом, действует на протяжении всей земной истории человечества и предназначен для существования самого человечества.

Однако, что это такое женская красота? Иногда женщина на первый взгляд кажется обворожительной: и черты лица, и формы тела - все гармонично. Но... чего-то не хватает, чего - не объяснить. А о другой - не скажешь, что красавица, но в ней что-то есть. Какой-то свет в глазах, какой-то огонек внутри. И всем она почему-то нравится.

В Нагорной проповеди Иисус Христос, обращаясь к народу, говорит: «Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то всё тело твое будет светло; если же око твое будет худо, то всё тело твое будет темно» (Мф. 6, 22-23). Отсюда видим, что глаза выражают свойства души. Это вход во внутренний мир человека. Всем известно, что глаза могут быть радостные, кроткие, печальные или злые, хитрые, гордые... Перечислять можно долго.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Взглянув в глаза можно определить состояние человека ))

Ум
Умиление..

И у прекрасной души полнота красоты выражается не только в глазах, но и во всем теле. Даже если нет на нем драгоценностей и красивых одежд, и волосы не в роскошном убранстве - истинную красоту не заметить трудно.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Что нужно для того, чтобы быть красивой?

Есть такой рецепт красоты: «Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова. Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее. Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными. Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш. Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь. Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви. Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...».

Люди, которые пытаются учиться добру, поймут ценность этих слов. Ведь молодость и красота тела - это начало жизни. По мере старения тела, душа людей, прикладывающих усилия в добре, становится краше. И дай Бог, чтобы эта истинная красота стала целью каждой женщины. Тогда ее обязательно заметят и полюбят. И не будет нужды ни в дорогих одеждах, ни в красках и украшениях.

9z
911 zdv

Ты хочешь быть богаче отца
И мы ползём вверх по кривой кузнеца
Годы в обход, о камень вода
Жизнь это значит не навсегда.

Ку
Кудесник

Человек сам кузнец своего счастья ! И если что то не срослось меняйте " молот» и «наковальню» …!!!))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ого, несколько грубое орудие ))))))

Ку
Кудесник

Зато верное !))))

Влад Шемет

Я) И молот мой крепок и жар разогрет до предела)) Я владыка, Я создатель и повелитель всего Себя))

Музыкальный Кот 🐈

Хмм... надо будет спросить.. Гаааль? Счастье мое, у тебя есть кузнец? Тут девушка спрашивает...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Доверчивая с опытом?))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Возможно, счастье не в том, чтобы получить то, что ты хочешь, а в том, чтобы получить то, что тебе нужно…

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Эгоистично, счастье когда других можешь осчастливить ))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

чтобы получить то, что тебе нужно…

Руслан Нурмагамбетов

Каждый сам себе кует счасть на столь на сколько у каждого человека хватае сил!!!

Вилен Шодыев

Ты меня опоила,
Не водой, не травою,
Крепко приворожила,
Всей самою собою:

Вилен Шодыев

Назад оглянешься - досада
берет за прошлые года,
что не со всех деревьев сада
поел запретного плода

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

🍎 🍏 очаровательно

Роман Габидуллин

Я сам себе кузнец, но надо у меня кузню забрать, а то кую херню какую то)))

Александр Андрианов

У моего счастья был сантехник,я неделю не мог прочистить засор на кухне

Ирина Хуртина

сам себе ..... надеяться на кого-то опасная штука. ..... никому не удавалось

Александр Горбаченко

Конечно.Мама.Она мне счастья желает.А от куда оно берётся не понятно.

Александр Беляев

Кузнец-то есть... Только он не всеми кузнечными тонкостями владеет...

Анастасия Сурнина

я кузнец своего счастья, но в последнее время я кую какую-то куйню

Виктор Ларин

ЗАЧЕМ НАМ КУЗНЕЦ?НАМ КУЗНЕЦ НЕ НУЖЕН.ПРИХОДИ СЕГОДНЯ НА СЕНОВАЛ!!!

Alekza Pinski

мой где-то с бился с верного пути - хоть иди сама его разыскивай!,))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Тоже вариант )))

Юрий Дьяконов

да я еще и огонь не развел, не то чтобы кузнечному делу обучатся(((

Александр Савинцев

Каждый кузнец своего счастья, да и в общем своей судьбы и Жизни...