Ар
Артём

Как вы относитесь к тем, которые не отмечают НГ, они лишают себя праздника или просто больные?

Ответы
Володя

А психологи относят встречу Нового Года к предрассудкам. - Если человек в зрелом или в пожилом возрасте влюбляется, это не нормально?
- Нет, это нормально, но только плоды плохие будут от этой любви. Поэтому надо подольше молодым оставаться. Человек по генетике запрограммирован жить лет 120-150. Поэтому с точки зрения природы в 70 лет влюбиться – ничего страшного. Если ты нормально жил до этого, то в тебе все сохранилось. Но и плюс еще есть психологический возраст. Это календарный возраст плюс возраст тех предрассудков, которые управляют твоим поведением. Поэтому мы среди молодых часто видим стариков. Например, когда человек празднует Новый год, в это время ему 320 лет или 350. Новый год ведь когда был введен? Петром Первым 300 лет тому назад. Сейчас уже наукой давно доказано, что кроме вреда он ничего не приносит. Но люди упорно его продолжают праздновать. И в этот момент им триста с чем-то лет, хоть на вид и молодые. Но если им 315 лет, то в любви у них тоже будет болото. Потому что человек к любви примешает свои древние предрассудки. Национальные, возрастные, сословные. Например, если он считает, что полюбил какую-то женщину, но она не той национальности, или лет ей не столько, сколько надо, это все отравит любовь. Я знаю нескольких женщин, которым по 40 лет, но они не решаются ответить на любовь и вступить в брак с мужчинами, которые моложе их лет на 10. Действует это ожидание вечной любви. Помните у Высоцкого? «Люблю тебя сейчас, не тайно, на показ. Не после и не до в лучах твоих сгораю. Но я люблю сейчас. А в прошлом не хочу, а в будущем не знаю». Так многие из нас ради непонятно какого будущего портят хорошее настоящее.
- Женщина боится, что состарится, и ее любить не будут?

Ар
Артём

Вы все сдохнете так же как и мы😄

Володя

И эта суета!

Уральская Рябинушка

Я его ненавижу, всеми фибрами. Но приходится отмечать ради уважения-к друзьям, родным. У вас когда начинается подготовка к празднику?-примерно с 25-го. А у меня с 1 декабря-и целый месяц "В лесу родилась ёлочка", "Ах, какой хороший добрый дед Мороз"....Сценарии, песни, танцы, сценки, атрибутика, костюмы, декорация, персонажи, музыка-и всё это на моих хрупких плечах. И к началу самого праздника я как выжатый лимон. представили? Тогда и не удивляйтесь

Kорнелия

Нормально, это нормальные люди которых просто заибало справлять новый год каждый год .... новогодобесие

Ар
Артём

Посылайте, но женщин

Kорнелия

Без разницы....

Ар
Артём

Вы не правы.

Kорнелия

Никто неправ и это не мешает им жить....

Ар
Артём

Логично

Леонид Музафаров

Это их решение. ведь сейчас пост, так что не все это себе позволяют.

Ар
Артём

Больные🤯

Леонид Музафаров

Я бы не стал делать столь поспешный вывод.

Ар
Артём

Вывод обдуманный

Ольга Просто ******

нормально отношусь ..мне тоже в этот раз будет не до праздника ....

Ар
Артём

Одно дело не до праздника, другое дело не хотят

Ольга Просто ******

да ..разница есть ...

***

Обычные они, почему сразу больные? Просто наверно не любят нг

Ар
Артём

Обычные любят

***

Ну значит не обычные

Ар
Артём

Больные

***

🤦‍♀️

Александр Озеров

а что за праздник, то же утро и ни чего особенного.. или нет?

Александр Озеров

это календарь обыденность а приобретение знаний, подтвержденных дипломом, автомобиль, земельный участок и т.д

Ар
Артём

Всё что надо есть

Александр Озеров

выиграйте олимпиаду или лотерею, а радоваться каждому дню нужно без календарей

Ар
Артём

И тут Остапа(озерова) понесло

Александр Озеров

это Вас несет..

Галина

Или уважительная причина ,типа траура ,тоже больные ?

Ар
Артём

Не надо тупить бабка

Галина

Не глянула,кому дала ответ ,ненавистник ,извини . ЗАБЫЛА ,ЧТО ЭТО НЕНАВИСТНИК . От избытка желчи не лопни ,будь здоров и не болей .

Ар
Артём

Бабка, не нервничай

Галина

много чести для ненавистника .

Ар
Артём

Я не люблю только тупых

Fenix🇱🇹

Хорошо отношусь, я тоже смотрю спокойно на праздники

Ле
Леа

Нормально отношусь. Значит, человеку так надо.

Ле
Леа

Правильно 😊

Ар
Артём

Хотя женщины с усами мне не очень🤣

Ле
Леа

Мне тоже))

Ар
Артём

😄👍

Ле
Леа

😉

Валентина Мезрина

Праздник должен быть в душе, а не в календаре!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А что отмечать,что на год больше прожила

Ар
Артём

Пожилые так рассуждают, а мы любим оттянуться

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Оттянутся можно в любой другой день...даже по выходным

Ар
Артём

Вам видимо не понять, проехали

Владимир Лунев

И я не отмечаю.Отмечаю Рождество.

Ар
Артём

ХЗ когда этот еврей родился, когда НГ все знают

Владимир Лунев

Новый год отмечают в России,а Рождество везде.

Ар
Артём

Везде по разному.

Владимир Лунев

Согласен.

Ар
Артём

Я про рождество

Владимир Лунев

Я тоже.За границей-Рождество.

Ар
Артём

Рождество у всех по-разному

Сергей Сергей Журавов

больные конечно.. видимо зашиты...

Серафимка

Да это просто не наши люди

Ар
Артём

Точно

Александр П.

Это их выбор.Лишают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нормально,их право

Ар
Артём

Пусть хоть 💩жрут. Их право. Я спросил как вы относитесь к этому. Если не понятно пропускайте вопрос🎄🍾

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А что непонятного в слове "нормально"?

Ар
Артём

Вы начали про права, о которых никто не спрашивал.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Если вы не воспринимаете информацию в тексте,то это ваши проблемы

Ар
Артём

Также если вы не понимаете вопрос и даёте инфу про которую не спрашивают.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я ответила на ваш вопрос

Ар
Артём

🍾🎄

Дина Картманбетова

А что есть такие

Ар
Артём

Есть и такие😄

Дина Картманбетова

Это Вы?

Ар
Артём

Нет конечно, я из нормальных. 😄

Дина Картманбетова

Они не больные, просто у них свои тараканы в голове😊

Ар
Артём

Размером в крысу😄

Неголубой Огонёк

хорошо отношусь

Татьяна

они нормальные

Ар
Артём

Больные